Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Glorika сказал(а):

А титьки у кого когда начали болеть?)?

У меня день на 10 цикла, от дивигеля) Так и продолжают)) И в прошлый раз было так же, хотя дивигеля не было, свой эстрадиол был под 2500 ед. и сиськи жутко болели, даже ре жаловалась на это.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Позитивочка @Konsta а то у меня раньше тоже от начала прогика все вздувалось не дотронуться, а сейчас хоть мни хоть наминай)))зато живот распирает ужасно в джинсах больно все режет, что за херня... 1дпп

Ссылка на это сообщение

У меня они вообще не болят. Стали плотнее только и все?

@Glorika а у тебя после пункции перенос был или крио? Если после пункции то может быть лёгкий гипер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а от утрожестана ни у кого побочек нет? Я сначала не понимала что это мне так плохо и голова кружится, а сегодня в обморок грохнулась на работе. Пришлось выпить орально, на работе не очень удобно интервагинально ставить, вот и результат. Буду завтра просить ре поменять на праджисан, от него никогда побочек не было. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, OGONЁK сказал(а):

Девочки, а от утрожестана ни у кого побочек нет? Я сначала не понимала что это мне так плохо и голова кружится, а сегодня в обморок грохнулась на работе. Пришлось выпить орально, на работе не очень удобно интервагинально ставить, вот и результат. Буду завтра просить ре поменять на праджисан, от него никогда побочек не было. 

У многих головокружение от него. Я только вагинально его принимаю, один раз выпила перед приемом у гинеколога, побочек не заметила. 

Ссылка на это сообщение

@OGONЁK у меня так было, утрик он такой, его только вагинально. Я тоже так на работе чуть сознание не потеряла. 

@Glorika я вообще после переноса не ношу ничего, что на талии застегивается, только на резинке всё, а режет, может от катетера, когда вводили эмбрион, пройдёт. 

Ссылка на это сообщение

@OGONЁK да, у многих такая реакция на утрик. Но я его нормально переношу, никогда голова не кружилась, когда пила.

@Konsta мне кажется у вас отличный прирост и все замечательно! Вообще не удивлюсь, если оба эмбриочика прижились в итоге. 

Ссылка на это сообщение

@OGONЁK у меня на утрик тоже так. В одном протоколе был только утрик, на работе выпила. Там потом сидела в машине, ехать не могла?

Тогда р-н мне посоветовала разделить утрик на 2 приёма. У меня было 3*200. Я купила по 100 и ставила утром 300 и вечером 300. Ничего в этом страшного нет. Главное суточная доза остаётся. 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R ох... Так страшно... Прирост да.. Я бы очень очень радовалась, если бы не замолчавшая сегодня грудь... Я теперь очень боюсь, что как бы не оказались последние хорошие цифры хгч... 

@S Alla они-они) 

Ссылка на это сообщение

@S Alla  похоже (шепотом)

2 минуты назад, S Alla сказал(а):

@Glorika у меня 20 августа была пункция. Вот я через 5 дней после пункции

 

А сколько клеточек взяли тогда?

Я завтра-послезавтра иду на общий анализ крови и пересдавать ковид антитела. И тогда решаем, идем в протокол или после НГ.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...