Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я вот тоже не очень понимаю насчёт срока годности квоты) допустим я ее получила в январе 2021 года, значит она будет годна до января 2022 года? Просто я не очень понимаю процесс, я ее получила, пошла в клинику и допустим мне надо пролечиться. Значит я оформляю Прием как платный , лечусь, а потом уже готовая иду по квоте, так?

Мне просто говорили, что после получения, я должна обратиться в клинику в течениии 30 дней! Это так? Или я что то не понимаю?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik все правильно, главное обратиться в течение 30 дней в клинику. А само ЭКО может быть перенесено на более поздний срок. Просто если вы вовремя не обратитесь, то квоту у вас заберут и отдадут другому человеку. Там посыл такой: если не явились вовремя - значит вам уже не надо ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Ооо, с линеечками удобнее и краше стало)))

Я пока вторую сделала, 2 раза бросала ? все равно буду переделывать

Сегодня когда ставила Кринон, достала аппликатор с тремя корочневыми не большими кусочками :strashno: Врач сказал в конце месяца на узи прийти, но буду проситься в понедельник. Ну или вторник..

Ссылка на это сообщение

@ValliR @ValliR если фолликулов в яичниках 8 и 5, то амг был ошибочным. Нужно пересдать. У меня в обоих яичниках по 9 фолликулов в этом цикле, амг 7,2. При амг меньше 1 фолликулов в обоих яичниках не может быть больше 5-6. А то и меньше. Какие у вас показатели лг и фсг на 3-5 дц? 

@Настасья Путятишна У нас на сайте Минздрава написано, что квоту нужно использовать в течении трёх месяцев. Если по мед показаниям невозможно вступить в протокол в эти три месяца, то дается отсрочка до года. Обычно, за год все успевают использовать выданное направление. И да, зарегистрировать направление в клинике нужно в течение 30 дней. Я высылала копии необходимых документов, клиника вносила меня в базу, что готова делать у них эко по омс

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa а ты можешь долго сидеть? Я не могу у меня все ныть и живот тянуть начинает(( как ты сидишь на работе? Я только лежать могу долго(((((

@NathalieO всегда можно сходить в др место на узи для себя))

Ссылка на это сообщение

@Glorika да, долго сидеть не могу( не приятные ощущения. Стараюсь вставать, походить немного. Тоже такой факт заменила, к середине рабочего дня особенно, не знаю как до вечера дожить прийти и леч.

Ссылка на это сообщение

@Glorika я беру много еды с собой, но все не съедаю. Несу обратно домой. Аппетит особо не увеличился. Нравиться спелая груша конференц, творожный сырок с изюмом 2 шт,кашу ещё ем на работе овсяную ( на завтрак). Ну и обед разный 

От мяса кстати воротит, сейчас даже не смогла порезать и пожарить. Воняло для меня , прям до тошноты. Пришлось мужу все делать?

Как подушка? Покажешь?

А один день на работе лопала маленькие сушки малютки ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...