Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ola-laaaa привет! Еду домой, всё хорошо там человечек! ))) на учёт в субботу встаю. Девочки, не верю просто в это! Дай бог всем желающим это, лежу на узи, смотрю на экран и слезы катятся. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik пермский край другая страна. У нас всегда по особому квоты давали, а теперь не хотят, чтобы деньги в другие регионы уходили. Особенно злятся, когда едешь делать эко в екб и именно в кирм

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сходила я на прием, мне тупо закрыли больничный , попросила померить давление тк второй день голова болит, шум в ушах и закладывает, сегодня даже сморкалась с кровью, 109 на 89, пульс 91. Закрыли б/л завтра на работу, талон на учет дали на понедельник. На работу идти страшно, там работники ходят без нюха и больные и им пофиг на других, много кто с ковидом дома, а работа с населением те постоянный поток людей садишься и на 10-12 ч, бывает в туалет некогда сбегать.надо думать что брать с собой из еды, что будет облегчать тошноту, голова как колокол, затылок раскалывается( а еще надо как то вставлять в обед утрик на работе...

@Konsta ну и отлично, выдыхай)) я думаю, тоже сбегаю еще неделек в 10, до скрининга не дотерплю. Какой ктр? Чего пишут?)

@Надюшка88 здорово) выдыхаем до скрининга)))

@Liubimka я вот тоже все на счет мазков запариваюсь даваться или нет... у меня такое же самочувствие, тошнота, есть не хочу, позывы, голова болит, спать хочу все время и лежать... на работе такой же ад-выше писала( страшно

Ссылка на это сообщение

@Glorika а если к терапевту сходить пожаловаться? Я первую беременность почти 4 первых месяца на бл сидела. Чередовала то у гинеколога, то у терапевта, то на дневной стационар ходила

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa @Glorika написали, что всё соответствует норме)), пишут мало, за то в этот раз фотки, наконец-то, дали, а ещё включили 3д...вот это, конечно, технологии! Такое ощущение, что прям в матку заглянули! Это удивительно так! 

@Glorika мне прям сегодня предложили сразу бл, но я отказалась, тк работаю на себя. А ты просила продлить больничный? 

Ссылка на это сообщение

@Glorika Всем приветик)))все хорошо...сегодня была на первом узи)))?моему счастью нет предела....ничего не понимаю пока ...но врач сказал все в норме....поверить не могу...теперь через 10 дней  

6481760F-35AC-4050-A60A-5066CEBD0443.jpeg

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@TigrUlya@ поздравляю))первое знакомство)@Konsta просила, но я на больничном уже 5 недель, больше нельзя.@Надюшка88 тоже думала к терапевту, но идти в поликлинику вобще сейчас страшно, да и что говорить, я так поняла наличие токсикоза не повод для б/л если только тебя не рвет 24 на 7, тогда в больницу отправят

@Konsta главное что живой и все соответствует, панику в топку)

Ссылка на это сообщение

@Glorika пожалуйся на постоянную головную боль, головокружение. Можно ещё наврать, что вчера была температура. В таких случаях беременным обязаны дать бл. Да и чисто по-человечески терапевты часто идут навстречу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika Мне тоже последний раз сердечко не включали, просто измеряли ктр . Вот этот доплер который сердцебиение измеряет, лучше лишний раз не включать. А от 3Д лучше воздержаться. Там не облучение, а звуковые волны с разной силой. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...