Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika я тоже 2 дня, но так как у нас тут долго не держат, дали уколы10 шт уроверазжижжающие, таблетки парацетамол 1000, и домой отправили умирать? как цикл пришёл все сдулось за один день. Клеток взяли 11, оплодотворились 10, 4 заморозили, остальные остановились в развитии

@Myraska ??

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Glorika сказал(а):

@S Alla афишеть... я не фоткала но сама была не лучше...@Марияшка взяли 39 як все ооциты зрелые, я со всеми прощалась думала это конец, лежала под капельницами...

Ничего себе ((((( капец какой-то, точно.... но - зато 39! И сейчас все хорошо, и дальше пусть тоже все хорошо будет!!!!! :kiss2:

А я читаю всех, читаю, и что-то уже лапки складываются, думаю не пойду пока в новый, с мужем поругалась, настроенько неделю уже на нуле, состояние после ковида вообще бэээээ :toks:

@S Alla  нуууу, 4 это супер!!!!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение

@Марияшка я вообще последнюю кровь в июле сдавала на вич и прочее, то что срок истёк из за пандемии. Потом когда стимуляцию делала, каждый приём в 7 утра кровь, в 9 узи. На что они там кровь брали не понятно. Но это все в одном кабинете, и платить за это не надо было. 
потом когда на капельницах лежала в больнице брали общий анализ крови. Ну и перед приопереносом на корону брали кровь.ВСЕ. Сделали узи на 13 й день прогинова и потом уже перед переноМои мазок из носа у меня и мужа на корону.

 

тут особо анализов не назначают. Говорят, все у тебя хорошо, иди домой??

@Марияшка ? надеюсь не скоро понядобятся. И потом если оба приживутся, то я больше не буду детей делать наверно. Мне в марте уже 42, муж на 5 лет старше, и у него есть дочка 10 лет

Ссылка на это сообщение

@Jul_R  да самое обидное, он на меня накричал из-за СВОЕЙ РАБОТЫ ))))))) сижу и думаю, когда это мы коллегами стали )))))) Все конечно будет хорошо. Просто состояние тошнотное и неохота ничего... Надо что-то с этим делать срочно!

Ссылка на это сообщение

@Марияшка мой постоянно бухтит о своей работы. он еще подрабатывает на стройке, и иногда меня с собой берет на подмогу *красить там, или еще чего).... тоже всех мадонн вспоминает))) но на меня где сядешь - там и слезешь, в карман за словом не полезу, быстро на место поставлю. 

 

так что, сначала вломить по пятое число, потом простить... семейная жизнь - она такая...

Ссылка на это сообщение

@Марияшка это эмоции и гармоны все таки нефиговая нагрузка у нас этими лекарствами таблетками! Как в сериале говорили: «булки сжала и вперед!!!!»давай соберись

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Марияшка сказал(а):

@S Alla Мне в апреле 44. И муж моложе. И детей у него нет. И у меня уже почти истерика :D

мне 39 исполнилось, мужу 35, но у меня истощение яичников  и гипоплазия эндометрия, который, собака,  плохо растет. И у мужа тоже детей нет:(( Буду пытаться, пока на пенсию не выйду

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки) и у меня  перенос сегодня в 13:00. Нас уже целая команда ждунов будет скоро :Crazy:. Эндик хороший, 10,6 , очень надеюсь на чудо в этот раз - будет 4 подсадка. 
Звонили из больницы, напомнили : быть к часу, при себе иметь мужа, тапочки и сорочку :girl_haha:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...