Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, Rus@lka сказал(а):

Привет, девочки) и у меня  перенос сегодня в 13:00. Нас уже целая команда ждунов будет скоро :Crazy:. Эндик хороший, 10,6 , очень надеюсь на чудо в этот раз - будет 4 подсадка. 
Звонили из больницы, напомнили : быть к часу, при себе иметь мужа, тапочки и сорочку :girl_haha:

Желаю удачи!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера забрала своих крошек:mama: как и планировался перенос - 8 декабря. В крио никого, поэтому этот протокол непременно победный!:kulachki: 

Всем ожидающим- трепетной встречи со своими малышами!!! :smilie_girl_321: это самый приятный момент из всего протокола)))) 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 Обязательно!!!

@ЯЗлатовласка  вот, правильный подход. У мамы на работе тетка была, которую когда спрашивали: ну что, ну когда? - она неизменно отвечала "в декрет и на пенсию я пойду одновременно!" :D

@Rus@lka  список именно в таком порядке? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Позитивочка подписывает доки, я ж его эмбриончик подсаживаю)) нужно стоб дал разрешение

@Марияшка да :D

@Glorika хочу 2, а там как врач скажет. У меня на сегодня 5 эмбриошек без имплантации, думаю была не была))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Аня ? сказал(а):

@Rus@lka вам тоже желаю удачи! ????

Девочки за всех держу кулачки, пусть у вас обязательно все получится! ?????

Аня, как узи

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Rus@lka сказал(а):

подписывает доки, я ж его эмбриончик подсаживаю)) нужно стоб дал разрешение

ааааа) Договор мне оба раза на дом давали, попросили подписать с мужем и принести, но не ставить даты. А в договоре на хранение он дал разрешение распоряжаться самой) 

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка Я мужа имела с собой. Подписывать договор он должен напротив врача, и количество скольких переносить должен сказать твёрдое да. 
 

 

все девочкам удачи !?

 

тест как вчера. Наверное надо после 14 делать, когда 8дпп пойдёт  или вообще лучше завтра

Ссылка на это сообщение

Девочки SOS только увидела что кортизол у меня только утришний а в Минздрав идти в пятницу, как думаете прокатит так? Вечернего нет блин, я пропустила, они примут так или вечерний не так уж и обязателен? Покатит?)

Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 @OGONЁK @Джу-Ди @Rus@lka И я к ждунам присоединяюсь! :Crazy: Сегодня утром забрала двух своих бластиков-малышастиков! Какая чудесная компания у нас собралась, за всех ждунов держу кулачки и жду новостей! :kulachki::kulachki::kulachki::kulachki: 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 я тоже впервые слышу, что нужно вечерний. Сдавала утром натощак, часа 1,5-2 после сна в спокойном состоянии. 

@Liubimka и я решила 2-ух) жду когда позовут в палату. Держу за всех пальчики, реакции закончились у меня.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...