Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ola-laaaa сказал(а):

11дпп хгч 98, 16 дпп хгч 722

Так отличный же рост! :kulachki: не смотрите на табличные рамки, смотрите на свои циферки и их удвоение)) 

@S Alla замечательные полоски)) поздравляю тихонько??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ola-laaaa а узи когда будут делать? 
Надо надеяться, и не переживать! Я вот с утра сделала тест - а он без изменений, разнервничалась, пошла к семейному врачу- ему мозг вынесла, потом в аптеку - и там тоже дала всем просраться (извините за мой итальянский)?? а сейчас тест сделала, и успокоилась:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, S Alla сказал(а):

@Янина 13 я в Италии живу, и тут чтоб сдать кровь хоть на что, надо брать у семейного врача направление, и потом записываться в госпитале. Это в связи с короной. У них в день только определенное количество принимают?

Кажись моя тоже ярче стала:malicious:

C8A01501-56DE-4E84-92B0-FC186BF86D0A.jpeg

Поздравляю) 

Ссылка на это сообщение

@Янина 13 там ниже ещё есть фото, он же, но ваще беременный:malicious:

у меня сегодня после 13.30 8 дпп

@Konsta не знаю.. хотелось бы чтоб оба остались со мной! У нас сегодня радость! Сестра мужа бабушкой стала, родилась красивая девочка Рафаэлла ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa у меня у обеих лучших подруг ХГЧ всё время не дотягивал и обе прекрасно родили. Все уже не раз говорили, что главное динамика и я тоже в это больше верю, чем в цифры, каждый организм уникален...другая подруга писала, что у нее у подруги на ранних сроках ХГЧ был 150 тысяч! Я несколько раз переспросила, говорит да, так и есть.что тоже так себе... А в итоге все отлично, 1 малышка родилась. Все мы разные.главное растите! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Янина 13 @S Alla У обеех чудесные, просто замечательные полосочки! Ярчайте дальше))) ?? ?? Насмотрелась на вас, пошла тоже тестами запасаться))) :Crazy:

@Ola-laaaaГлавное прирост есть и удваивается! Мне кажется не стоит переживать, все хорошо у Вас ?? ? 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Jul_R сказал(а):

. У меня ЗБ тоже была в декабре, под новый год

Я в прошлом году тоже узнала о ЗБ 27 декабря. В своей же клинике провели МА 30 декабря. В больнице не пришлось слава богу лежать. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa ничего не маленький у меня на 14 был 300 врач сказала отлично ,или у девочки с форума на 14 был 170, хгч,а сейчас 18 недель у ней и двойня. Самое главное чтобы рос пусть и тихонечко.:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...