Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я в прошлый раз выписку собирала и там был утро и вечер, и знакомая тоже подавала так, ну и ладно, пойду так и если что включу дурочку. Спасибо всем! Не могу в приказах найти где написано что по ОМС биопсия яичек, в Ава Петер на сайте и говорили что по ОМС делают а андролог говорит не может написать итак как нет такого, по ходу какой-то мудак попался

Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 теперь только терпение и спокойствие!??

@Glorika надо спать побольше, телек смотреть, читать литературу, а не форумы? но мне читать неохото)) охота диван построить своими руками, сегодня всю ночь читала на форумах как это делается?

9 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Я в прошлый раз выписку собирала и там был утро и вечер, и знакомая тоже подавала так, ну и ладно, пойду так и если что включу дурочку. Спасибо всем! Не могу в приказах найти где написано что по ОМС биопсия яичек, в Ава Петер на сайте и говорили что по ОМС делают а андролог говорит не может написать итак как нет такого, по ходу какой-то мудак попался

Это выпро кортизол? Это что вообще такое? Я не сдавала этот анализ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура) я теперь тоже в ожидалочках хгч) перенесли моих двух крошек сегодня, разморозились хорошо. 

Поставили укол хгч 1500 ед. Решила я смотреть по тестам как будет выходить, сделала сейчас а там одна полоска, без намёка на вторую... Как так? 

Девочки, удачи нам всем! За всех держу?

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@OGONЁK Судя по таблице выхода укола, максимум достигается через 24 ч, так что полосочка завтра должна быть. Я когда 6500 овитрель поставила, тоже отслеживала выход. Через 12 ч бледная была полоска, через 24ч уже жирная, потом уже на спад пошло.

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat ну вот, а я уже себе надумала всякое,,, вдруг мне и не хгч поставили или может не ту дозировка, вот дурында? пятый протокол, а я как в первый раз?

Ссылка на это сообщение

@Glorika взаимно!?

@Liubimka спасибо и Вам огромной удачи!!! Реакции закончились уже у меня(

В поддержке метилфолат 800, в12 500, в6 10, утрожестан 3*200, прогинова по 1 т. 3 р.в день, метипред 1 т. В день, масляный прогестерон 2,5% по 2 укола в день, тромбоасс 100 и витамины: омега 3, вит.Д, вит. С, цинк и магний. Как-то так)

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa да я помню тебя :(мы вместе там были в темке   у меня перенос 22 августа был .Просто это уже из головы не выкинешь мысли эти  боязнь когда в том году у меня была замершая я пока не перешла этот рубеж 7 недель, сума просто сходила. Но сейчас у тебя все будет ок верь:girl_dance:

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 а у меня было всего 2 беременности, одна замершая - я о ней и не знала, Поллак врачу узнать почему цикл нарушился(он у меня с 12 лет никогда регулярным не был), в итоге по циклу 2 мес беременность, плод не рос- чистили. 28 декабря 2005 или 2006 не помню точно. Потом пришла к гинекологу 29, она говорит иди домой, приходи после праздников новогодних. Прихожу в середине января, она меня на кресло и давай шейку ковырять(эрозия была). Оказалось эктопия шм 4 стадии. Направление в онкологию и конизация. Слава богу больше не вернулось. Потом следующая б в 2017 - внематочная. Вот и вся моя история.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне тоже перенесли 2 штучки сегодня) правда все сегодня не так, перенос был болезненный, потом укол Диферилина тоже болючий, но все позади) Теперь я ждун, до конца недели взяла выходные. 
Девочки, у кого полосатятся тесты- тихонечко поздравляю :JC_goody:, пусть полосочки ярчают и малыши крепятся к мамам)

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...