Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

3 часа назад, Glorika сказал(а):

@Янина 13 класс)) а с какого дня мочите р стала хоть слабенькая?)) а то я уже готова мочить?

Я на 7дпп но слабая была еле различимая 

3 часа назад, Аня ? сказал(а):

@Янина 13 поздравляю, крепитесь крепко до самых родов ?

Спасибо, главное чтоб все хорошо было 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет))) очень многих помню по осени, радуюсь за Вас ? всем желаю удачи и победного протокола? тоже собираюсь к вам в домик  перебраться) анализы почти все собраны, скоро иду подавать документы на квоту?  

напомните мне пожалуйста сколько срок годности узи малого таза при подаче документов? У меня есть от 10.10 , прокатит?

Ссылка на это сообщение

Да тут у всех такие истории аж мурашки самое главное не сдаваться, у меня одна внематочная потом пять протоколов эко слава богу сейчас пятый удачный дай бог.Тоже из четырех протоколов два пролета,одна б.б беременность  ,одна замершая .После замерзжей я стала только сильнее и поняла буду идти до конца:bat:.                                          ПС 18+3 недельки.

@Elvirchik давай ждем:molitva:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
08.12.2020 в 14:07, Ola-laaaa сказал(а):

@Konsta тоже каждый день проверяю сиськи ?. Все время кажется, что все пропало. И так каждый день 

Да думаю все мы такие тут  с сиськами ??

я даже ночью щупаю , чтобы проверить болит ли ещё 

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка отлично, тогда думаю прокатит. Спасибо?

@Mari.2891 сама очень жду) осталось два анализа, маммолог и спермограмма? надеюсь получить январь-февраль. В этот раз будет длинный протокол, немного страшно, очень уж долгий) я короткий то еле выдерживала с моими нервами?

Ссылка на это сообщение

Девочки , а все ещё жду , когда пойду сдавать хгч, и страшно и боязно и надо ?, может завтра с утра.. можно в любое время суток сдать , или только с утра ? 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik У меня тоже планируется длинный, тоже впервые, жду начала цикла где то в 20-х числах декабря, на узи к ре и стартую.

Все получится у нас! По-любому)))

@Наталля С утра натощак. Не бойся, верь и все получится! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого! Вот это у нас компашка собралась! Офигеть паравозик! Так, все ровняйсь на два первых вагончики! Они уже полосатые:D

Значить и весь паравозик будет таким! 

За всех держу кулачки, читаю и переживаю! Но нас так много, что я уже заплуталася. Предлагаю под коментом писать у кого что - пунция, стима, дпп и недельки ?

Я начала сегодня маньячить - пока пусто. Но верю, что только пока?

Пы. Сы. 5 дпп

@Аня ? очень сочувствую :(. Держитесь:girl_cray:. Это очень тяжело. Сама прошла через такое. До сих пор не могу забыть

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Umkana да, паровозик отличный) хочу туда)

девочки, может кто знает, можно ли делать ботокс перед протоколом?  я слышала что нельзя) я просто ещё ни разу не делала, но пора уже?и вот думаю когда делать

Ссылка на это сообщение

@Myraska да, девочек прям прибавилось!) был период в октябре - ноябре как-то всё грустно, мало было нас, кто шёл в тот момент в протокол, а за последние дней 5 прям как много) на 5дпп ещё рано! 

@Elvirchik я бы не стала вводить ничего в организм перед протоколом или посадкой. 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Взяли у меня сегодня 5 клеточек. Теперь жду сколько малышей получится. Подскажите не мало прогестерона: Дюфастон по 2 таб 3 раза в день, и Утрожестан ( вагинально) 2 раза в день по 200 мг.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, S Alla сказал(а):

@Myraska у меня на 5 и 6 тоже было пусто, на 7 призрак появился, а сегодня,  на 8дпп уже уверенные полоски:malicious:

7D63E959-B383-4AC3-9A32-DC0805290B0A.jpeg

Я что-то так угораю с вашего смайла, двигающего бровями))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...