Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Bessik_2019Да, поддержка у вас знатная! :) Спасибо что поделились. 

Вот я насчёт масляного прогика: в прошлые протоколы он у меня всегда был в поддержке и ре говорила:обязательно надо добавить прог! А в этот раз перенесли двоих, а ре почему-то прогик не назначила :sorry:, я прям переспросила её, точно не надо? Нет, говорит, только если выделение к-н начнутся. И у меня в поддержке сейчас только утрик и витамины, ну и клексан... ? Вот не понимаю, врач всегда один и тот же, я тоже всегда один и тот же, позади три протокола и переноса, и ни один не похож на другой! Не помню кто здесь писал, что пятый перенос за плечами, а переживаешь все как в первый раз, вот подписываюсь под каждым Вашим словом:Crazy:

@Корнишончик@ Ура! Держу кулачки, чтобы все пять оплодотворилось и развились в чудесных и сильных малышей! :kulachki:Вот не знаю, у меня утрожестан всегда 200x3р, я даже не слышала никогда чтобы ставили 2рx200. Но врачам виднее конечно:think1:, может после переноса добавят? 

@Позитивочка Что-то мне не даёт табличка вносить изменения(

@S Alla День х - это день сдачи хгч:girl_bye:

PS 0дпп:) День x 21.12

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, я снова к вам. В июне был криопротокол без имплантации. 30 ноября забрали двух последних снежинок, сегодня 9 дпп, тесты полосатят, на ХГЧ планирую в пятницу. Из неприятного вчера вечером пошла кровь, выпила транексам, уколола этамзилат. Утром полоска ярче вчерашней была, надеюсь, малыш остался со мной.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Надюшка88 Главное не паниковать! Может это малышатики там шалят, пристраиваются пузожители?? Мне ре всегда наставления давала: пить транексам если мажет, колоть дицинон если прям кровит, обязательно добавить прогик в уколах. И лежать, лежать, лежать(последнее от меня уже)) ) в нашем случае лучше перебдеть, как говориться:Crazy:А врачу сообщали? Что Ваш ре говорит?  

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Liubimka сказал(а):

@Надюшка88 Главное не паниковать! Может это малышатики там шалят, пристраиваются пузожители?? Мне ре всегда наставления давала: пить транексам если мажет, колоть дицинон если прям кровит, обязательно добавить прогик в уколах. И лежать, лежать, лежать(последнее от меня уже)) ) в нашем случае лучше перебдеть, как говориться:Crazy:А врачу сообщали? Что Ваш ре говорит?  

Врачу сегодня не стала звонить, так как больше выделений не было. Рекомендации на эти случаи у меня есть, да и не первый раз. С сыном всё тоже самое было, но страшно всё равно, как в первый раз

Да, и полежать тоже сложновато. Как назло, с сегодняшнего дня в саду карантин, сын дома. Приходится включать мультики, чтоб полежать можно было

Ссылка на это сообщение

@Надюшка88 Да, что же поделаешь, жизнь-борьба, держитесь! Удачи вам в пт, чтоб трехзначный:udachi:

@Ольга2512 Про гомеотест не скажу, сдавала в хеликсе. Сделали быстро:в семь вечера взяли мазок, в час ночи уже результат пришёл! :)

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули ? 

Сдала эстрадиол сегодня, пришел  результат вечером, высоковат сказал врач, ждем 3 дня, пересдаем. Должен упасть. Схему с Прогиновой пока не начинать. И я так понимаю себе, что перенос тоже отложится, наверное.. 

Анюта, очень жаль, держись...  Все будет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Была стимуляция в ноябре, и перенос 2 эмбрионов (хотя были предпосылки к гипере)

1/12 узнала что пролёт.

Жду 19 д.ц. буду идти на УЗИ идти в крио осталось ещё 6 эмбрионов.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Gestia_24 сказал(а):

Привет всем.

Была стимуляция в ноябре, и перенос 2 эмбрионов (хотя были предпосылки к гипере)

1/12 узнала что пролёт.

Жду 19 д.ц. буду идти на УЗИ идти в крио осталось ещё 6 эмбрионов.

Здорово ? 6 эмбрионов , удачи в крио протоколе 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...