Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

17.03.2021 в 11:44, LoveSanna сказал(а):

@Reddis это не наследственное? Эррозию не прижигали? Если что-то из этого есть, лучше не рисковать детьми.

нет, у меня мама прекрасно беременела и рожала (двое детей плюс куча абортов) сестра тоже, одна я отличилась. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Liubimka да пофиг ато как воспитан, курточку расстегнули, пузико вперед и к молодомк человеку ? сам не допетрит, попросить,  не слушать то постучать ))) короче не тушуйтесь, сидеть обязательно,  это главное )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika поверить не могу, что я в табличке ?..

Так долго я к этому шла... Дай бог, чтобы всё было хорошо и все мы доносили до нужного срока и родили крепких малышей ??? всем нам здоровья!!!! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Konsta я тоже все время думала когда ж и я буду в ней)))) это точно, спасибо))) всем нам здоровья и родов в срок здоровых малышей))

У нас 4 на 4 пока))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,девочки 🙈🙏🏻🙏🏻🙏🏻Как я ждала эту беременность,знают только свыше🙏🏻🙏🏻🙏🏻До сих пор не верю в это чудо🥺😍неужели я стану мамочкой🙏🏻🙏🏻🙏🏻Дай нам Бог всем выносить и родить здоровых малышей🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
20.03.2021 в 11:32, Zlatenika сказал(а):

@Liubimka да пофиг ато как воспитан, курточку расстегнули, пузико вперед и к молодомк человеку ? сам не допетрит, попросить,  не слушать то постучать ))) короче не тушуйтесь, сидеть обязательно,  это главное )))

абсолютно согласна!!!

 

 

Ссылка на это сообщение

Как дела, девченки?) у меня живот то больше то меньше ничего не пойму))) бывает с утра смотришь аж вены по бокам уже такой пуз фиг скроешь, а бывает почти как и нет ничего, как это блин))) при чем с жкт нет проблем ттт кишечник не дует, ем одинаково...🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

Купила ношпу форте, мучаюсь с головными болями...погода меняется по два раза на дню с + на -, второй день пью по таблетке, надеюсь не наврежу, терпеть совсем не выход(( дротоверин не помогает простой...

Ссылка на это сообщение

@TigrUlya@ каждый день либо через день это мрак( при этом давление хоть в космос... а у тебя форте ношпа или обычная? Форте я так поняла просто двойная доза.

Ссылка на это сообщение

@Konsta привет! У меня было пузико большое и шевеления частые, второй день живота не видно почти и шевелюшек нет практически, что то распереживалась(( как ты?

На узи 24.03

Ссылка на это сообщение

@Glorika привет! А шевеления в любом положении? У меня только лёжа и не всегда, мне кажется что ребятенок спит чаще, а потом просыпается и начинает бузить некоторое время) у меня скрининг 25.03. У Ola-laaaa тоже скоро скрининг. Ждём от неё новостей) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...