Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Konsta шевеления были сидя на работе, дома лежа на спине, когда сладкого поешь то в любом положении и после чихания)может повернулся спиной не знаю вобщем но было спокойнее когда пинал, узи 24.03 у меня. Скрининг 9.04)

@Konsta я не выдержала до скрининга, пойдем на узи смотреть кто там живет если покажет) доплером успокаиваюсь, еще начиталась про обвитие е мае тоже страшно это все

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня такая тишина в животе, что я даже боюсь. Тошната прошла как-то резко. Запахи чую и есть все подряд так же не могу. Живот не болит, выделений нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta а у тебя пуз большой?)

@LoveSanna на этом сроке так и есть мне кажется)) надо как то пережить период от завершения токса то шевелюх, тк с ними понимаешь что все хорошо) я б без доплера поехала кукушкой)

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna да, это такой период : токсикоз отпускает, а шевелений ещё нет... И думаешь :там вообще что-то происходит?!! Я только допплером спасалась тогда, даже сейчас, если шевелений нет, то допплером слушаю. Покоя не будет пока не родим... А там другие заботы.) 

@Glorika да есть. Но в свободной одежде не видно. Купила себе пару свитерков на весну и штаны для йоги купила, там очень удобный пояс как раз. В магазин для беременных никак не могу зайти - прям страх какой-то 

Ссылка на это сообщение

@Konsta я тоже боюсь смотреть в сторону таких магазинов) спасаюсь валберисом) костюмчик таскаю тот что показывала, джинсы и легинсы для беременных, и не нарадуюсь двум комплектам белья для беременных и кормящих-на широких лямках как спортивные)

Мне еще на работе такое поверие рассказали, что со времен бабушек пробабушек раньше ж не было узи и тд была закономерность что вот как только зашевелился малыш то это означает экватор, можно отсчитывать 20 недель и роды будут)) много кто подтвердил, вы слышали такое?)

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa мне казалось, что я за тобой следом) как вообще самочувствие? Наверное плацента по передней стенке, по этому не чувствуется. Говорят она как подушка для толчков, тем более там ребятенок такой ещё малютка! 

@Glorika только сегодня где-то про это поверье прочитала. Не слышала ранее. Посмотрим) 

Ссылка на это сообщение

@Glorika пузико нормально)@Konsta в целом самочувствие нормальное, лучше чем было до 16 недель. Плацента да, по передней стенке. А у тебя скрининг на каком сроке будет? Получается раньше 20 недель?

Ссылка на это сообщение

Привет девчат! У меня шевелюшки обычно вечерком начинаются,когда поем и прилягу))) Один детеныш прямо бугорком выпирает его вторую неделю наблюдаем,а вот второго только на днях начала чувствовать.Когда оба кувыркания начинают чувство такое,что внутри меня кто-то воздушный шарик надувает и сдувает:girl_haha:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
22.03.2021 в 21:27, Glorika сказал(а):

@Konsta я тоже боюсь смотреть в сторону таких магазинов) спасаюсь валберисом) костюмчик таскаю тот что показывала, джинсы и легинсы для беременных, и не нарадуюсь двум комплектам белья для беременных и кормящих-на широких лямках как спортивные)

Мне еще на работе такое поверие рассказали, что со времен бабушек пробабушек раньше ж не было узи и тд была закономерность что вот как только зашевелился малыш то это означает экватор, можно отсчитывать 20 недель и роды будут)) много кто подтвердил, вы слышали такое?)

Про экватор-я дочку в 20 недель почувствовала, родила в 40 :) но это думаю средняя статистика. Сейчас очень лайтовые шевеления посл дни ощущаю , не часто. 

Пузо растёт и уже становится говорящим о положении, теория «про обожралась» уже вообще не вкатит 😂 вены вылезли на одной ноге (((( хожу в чулках в основном компрессионных. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Не выдержала душа поэта. Сгоняла сегодня на УЗИ. Все у нас хорошо. Мы уже 4 см. Правда есть небольшая гематома, она и даёт коричневые выделения. Врач сказала, что она у меня давно. Теперь жду скрининг. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девчат, а я села на больничный. Ночью спала плохо,нос заложило голова болит. Утром пошла к врачу, дал больничку на неделю. Правда пока по врачам ходила голова прошла))) Но нос все равно плохо дышит( А сейчас сижу на УЗИ брюшной полости, уже давно записалась, все время в боках что-то тянет и болит, пару раз было так,что даже идти больно. Я было подумала вдруг тонус или ещё что,а в ж/к говорят, что с их стороны все норм и отправили проверять желчный и иежи с ним. :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...