Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!) решила заглянуть к вам, узнать как дела 😁 я тут в самом начале теми с вами была, кто помнит)))

Поздравляю, всех беременяшек 🤗🤗🤗@Glorika

@Ola-laaaa

Вас помню, очень рада за вас🥳

И всем, кто ещё в ожидании, желаю удачи, пусть все получится 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Glorika сказал(а):

@Джу-Ди привет) так ты начала носить? Спине легче?)

Привет! Ношу, но без усиливащей вставки для спины , т.к. с ней пока нет проблем, скорее живот потягивает. Но я ее прицепляла, мне поддержка на спину понравилась. Не могу фото прикрепить, не получается изменить размер(((

Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii привет))) и мы тебя помним))спасибо)) как твои дела?

@LoveSanna я была 1,5 мес на больничном, пришлось сказать начальнице, а как вышла на работу в 7-8 недель сказала коллегам с которыми тесно общаемся по работе рядом сидим) 

@Джу-Ди можно на радикал и ссылку скинуть если что) закажу наверное тоже с зп) а размер там ошибиться сложно?

@Джу-Ди а в туалет с ним удобно ходить?) одевать надо на белье под одежду?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. 

Сегодня была на скрининге. У меня паника. Узист сказала плохо видит сосуды сердца! Лучше сходить ещё к кому нибудь другому на 24 неделе :this_1:

Есть кто-нибудь с Вологды? Посоветовали Шишова А.Н или Шавчугова А.Н. (я живу за 250 км от Вологды)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

@Екатерина0108 привет!!подожди паниковать, ты бесплатно была или платно? Как оборудование? Узист хороший?

Какой сейчас срок ? 

Бесплатно. Узист так себе, а про аппарат не знаю. Записалась платно на среду у себяв городе. Срок 19+1 по скринингу 

1 час назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Екатерина0108 А если в Череповец? Ещё дальше будет?

Да, это ещё дальше. Я с Архангельской области 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Екатерина0108 дак ты ездила в Вологду , чтобы скрининг сделать?

Почему сразу у себя в городе не сделала?

Бесплатно ходила у себя в городе. И сегодня после узи записалась сразу к другому платно тоже у себявгороде. Но советуют лучше в Вологду сразу ехать. Поопытнее врачи

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa вот я не так давно ходила на узи, сердце посмотрел сосуды все тщательно. Единственно из за положения ребенка не смог рассмотреть точно голову. А так все досконально. Но я и платно ходила 

Ссылка на это сообщение

Что то все ушли в затишье))) расскажите какие ощущения, пиночки кувырочки?)) у меня прям активные и четкие, но последние два дня вялые,может на погоду так спит))) доплером монеторю как мало шевелюх))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Glorika сказал(а):

Что то все ушли в затишье))) расскажите какие ощущения, пиночки кувырочки?)) у меня прям активные и четкие, но последние два дня вялые,может на погоду так спит))) доплером монеторю как мало шевелюх))

Я заметила, что когда ложусь спать возможно это малыш пинается... около пупка слева в одном и том же месте толчки как пульс редкие и чутьчуть...не знаю даже как описать))) сначала думала это вдруг газообразование, а вчера даже рукой почувствовала. сильнее толчок чем ранее

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...