Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Glorika сказал(а):

@Тотоня транексам я пила и утрик вставляла,отменяла кроворазжижающие. Тест совсем без намека? Сколько переносили?

Так выпила транексам 500, у меня курантил 75мг отменить? Вставила папаверин, ношу выпить сколько надо? Немного тянет низ

Утрик по графику в 23, вставить сейчас? И потом ещё в 23? Ещё есть укол 2,5 прогестерона 

2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@Тотоня покажи фото теста. А 6 дпп не рановато для твёрдых // ? Нука выше нос и верь в малыша! 

🤞🤞

У меня был хетчинг у крошки 

EB45913D-4718-40E9-8D0E-5ACD37516E71.jpeg

E3D4CD12-F87D-4751-816B-A5B29B2D2352.jpeg

2AAB771F-0D85-4E1E-89C9-819C5E20C486.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Тотоня тесты твои посмотрела, на первом есть полоска, нет дома эвика? Если не сильно тянет то папаверина достаточно. Прогестерон не колешь? Утрик вставляй по расписанию. 

Могу сказать про себя, я кровила долго, у меня эрозия и сосуды лопались. Я колола внутримышечно децинон (этамзилат) он останавливает быстро кровь и пила транексам 250. Пила дюфастон 2 раза в день и вставляла утрик. И лежать все время. 

@Тотоня и сразу отменили мне кроворазжижающие, у меня был аспирин кардио или как то так. Это возможно эмбрион впиливается глубже в эндометрий и рвет ткани вот и кровит, нужно лежать не вставать это важно.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Glorika сказал(а):

@Тотоня тесты твои посмотрела, на первом есть полоска, нет дома эвика? Если не сильно тянет то папаверина достаточно. Прогестерон не колешь? Утрик вставляй по расписанию. 

Могу сказать про себя, я кровила долго, у меня эрозия и сосуды лопались. Я колола внутримышечно децинон (этамзилат) он останавливает быстро кровь и пила транексам 250. Пила дюфастон 2 раза в день и вставляла утрик. И лежать все время. 

@Тотоня и сразу отменили мне кроворазжижающие, у меня был аспирин кардио или как то так. Это возможно эмбрион впиливается глубже в эндометрий и рвет ткани вот и кровит, нужно лежать не вставать это важно.

Неа, только этот был тестик, потом посмотрела он до 14.03 :notknow:ничего страшного? Нет, не колю, но сейчас мужа погнала купил укол. Ответила врач, написала транексам 1000*3р, дюфастон добавила до 1т*4р, было 3р, курантил отменила 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня попроси мужа тестов купить нормальных) а ты лежи. Уколи прогестерон масляный аккуратно, его надо хорошо нагреть под водой горячей и вводить медленно, место укола потом растереть хорошо. Колоть глубоко на всю иглу в попу

@Тотоня укол прога хорошо бы раз в день колоть пока не сдашь хгч и продолжать если все ок

Ссылка на это сообщение

@Тотоня мне прог был назначен со дня переноса укол. Ложись спать, вставай только в туалет)

@Тотоня да если мазьни не будет алой или розовой то сдай чтоб понимать как там что

@Тотоня жаль что тестов нет, так бы на ночь глянуть и с утра. Не подготовилась)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Glorika сказал(а):

@Тотоня мне прог был назначен со дня переноса укол. Ложись спать, вставай только в туалет)

У меня дюфастон, утрожестан, прогинова, метипред и курантил, сейчас его отменила, добавила 1т дюфастона, ты считаешь надо ещё прог укол добавить?

@Glorika не хотела честно делать тесты, этот один мой талисман лежал :tectik:

Ссылка на это сообщение

@Тотоня уколы прога вобще хорошая вещь они не химия как дюфастон, хорошо держат прог. Но его надо колоть, если будешь и дальше продолжать, один раз кольнуть и бросить не надо лучше. 

У меня была прогинова 1т 2 раза в день, утрик 200 3 раза, дюфастон 1 т 2 раза, укол прога 2,5 % 1 раз, плюс куча витаминов. Если мазало укол этамзилата и транексам.

Ссылка на это сообщение

Витамины у меня тоже куча, без них никуда) прогинова 2т2р, утрик 200*3р, дюф с завтра 1т*4р, если добавлю укол не перебор у меня будет?

А вот уколы, если мажет нет, надо на всякий случай купить, дай Бог конечно чтоб не пригодились на все 9 месяцев ;)

Спасибо тебе огромное за советы дорогая:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa Не расстраивайся, скорей всего посмотрели, просто не сказали,если было что то не так  врач сказал бы.  У меня доктор что смотрел то и проговаривал объяснял. Врачи разные, как и люди. 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня перебора прогока не встречала) у тебя один раз мазнуло или до сих пор мажет? Прокладку мажет или только на бумажке после туалета? Да не за что на то мы все тут собрались))))

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Glorika сказал(а):

@Тотоня перебора прогока не встречала) у тебя один раз мазнуло или до сих пор мажет? Прокладку мажет или только на бумажке после туалета? Да не за что на то мы все тут собрались))))

Вроде сейчас не мажет /вставала в туалет/, на прокладке не было, только на бумажке было после туалета 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лена1519 сказал(а):

@Юляша86 скажите пожалуйста вы эко не делали в 2018г. Очень знакомый ник. 

Делала в декабре. Но ушла в крир т.к. 1 эмбрион. С тех пор перенос так и не произошел по разным причинам. Надеюсь в этом цикле звезды сойдутся как надо. 

@Тотоня а я увидела // на тесте. Не отменяй поддержку, жай крохе шанс.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Glorika сказал(а):

@Тотоня тесты твои посмотрела, на первом есть полоска, нет дома эвика? Если не сильно тянет то папаверина достаточно. Прогестерон не колешь? Утрик вставляй по расписанию. 

Приветик👋А скажи ты увидела на первом сверху или снизу?

7 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Делала в декабре. Но ушла в крир т.к. 1 эмбрион. С тех пор перенос так и не произошел по разным причинам. Надеюсь в этом цикле звезды сойдутся как надо. 

@Тотоня а я увидела // на тесте. Не отменяй поддержку, жай крохе шанс.

Приветик) конечно не отменю, я верю в своего малыша🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня Я увидела полосочку на втором тесте пока сырой вроде. Если мазнула немного совсем поддержка нормальная у тебя. Я так поняла один раз мазнуло немного? Если начнёшь колоть прогик в уколах потом придётся слезать с них аккуратно. 
 Моя поддержка 2 крайнона утро и вечер, клексан, витамины. Когда начала кровить кровь алая, 3 ежедневники за час. Отменила клексан, 4 дюфастон за раз, две транексана 3 раза в день. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Тотоня Я увидела полосочку на втором тесте пока сырой вроде. Если мазнула немного совсем поддержка нормальная у тебя. Я так поняла один раз мазнуло немного? Если начнёшь колоть прогик в уколах потом придётся слезать с них аккуратно. 
 Моя поддержка 2 крайнона утро и вечер, клексан, витамины. Когда начала кровить кровь алая, 3 ежедневники за час. Отменила клексан, 4 дюфастон за раз, две транексана 3 раза в день. 

Мне врач сказала 1000*3р транексам, курантил отменила, вот думаю может ещё укол Децинона сделать? А если на сыром видно, это значит не точно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...