Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Юляша86 мы брали паузу. Тогда ничего не получилось. Эмбрион с того эко остался на хранение. Теперь опять на эко пошли. Сегодня 4й день стимуляции. Надеюсь будут хорошие клеточки, у меня проблема с запасом. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30.03.2021 в 08:55, Glorika сказал(а):

@Екатерина0108 будем ждать среды, думаю просто не очень аппарат и бесплатный узист🤞🤞

Сходила сегодня на узи. Всё хорошо, меня успокоили🙏. Сказала, что если переживаю, то сходить для самоуспокоения на 25 неделе ещё раз. 

Девочка 100% срок 21.08)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
29.03.2021 в 16:40, Glorika сказал(а):

 

@Джу-Ди можно на радикал и ссылку скинуть если что) закажу наверное тоже с зп) а размер там ошибиться сложно?

@Джу-Ди а в туалет с ним удобно ходить?) одевать надо на белье под одежду?)

Постаралась походить в бандаже на работу. Надевала на белье, сам бандаж мягкий, к телу комфортный, В туалет с ним ходить можно, если трусы невысокие (для беременных бывают, которые под животом проходят). Но вообще целый день сидеть с ним мне неудобно было, хотя вроде нигде не давит, но все равно ощущение тесноты. Может, с непривычки? Еще статью прочитала, что бандаж не нужно сильно надолго надевать, часа на три, потом снимать хоть на час. Если спина болит, то думаю уже нужно с ним ходить. Но у меня не болит, пока без бандажа похожу на работу. В выходные буду на прогулку надевать. А более постоянно носить начну, когда пузо подрастет))))

Размер подобрала по размерной сетке, там нужно под животом окружность померять, у меня на 95 см подошел "М". 

Бандаж для беременных 4 в 1 / дородовой / послеродовой / универсальный / корсет утягивающий  Malala

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лена1519 сказал(а):

@Юляша86 мы брали паузу. Тогда ничего не получилось. Эмбрион с того эко остался на хранение. Теперь опять на эко пошли. Сегодня 4й день стимуляции. Надеюсь будут хорошие клеточки, у меня проблема с запасом. 

Желаю удачи. Пусть всё получится. Я щас в крио. Пью прогинову. И надкюсь на лучшее ( у меня проблемы с печенью начались). Каких гадостей я от гастроэнтеролога наслушалась... и не надо вам детей раз бог не даёт, и беременность убивает организм, и вы доиграетесь до цирроза... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 спасибо большое) что это за врач такой безголовый. Очень долго у вас перенос длиться. Выпо квоте идёте? Главное не сдаваться и идти к своей цели. А проблемы с печенью не из за принятых препаратов? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Glorika сказал(а):

@Тотоня ты сдала хгч? Сегодня мажет? Ждем тест сегодняшний

Нет, не пошла, утром на прокладке за ночь было немного мазни, но не красной, поэтому решила ещё лежать, мама купила эвики, мы глаза с ней ломали, но вроде прадеда призрак призрака увидели, надеюсь это не наше сильное желание увидеть, девочки жду ваш приговор 🙏

BAD84368-028A-491D-B1CF-0FFF89288469.jpeg

Ссылка на это сообщение
Только что, Glorika сказал(а):

@Тотоня вижу слабенькую, сдавай завтра хгч🙏🤞

Сегодня долго ждала, чтоб просох, хгч натощак обязательно? Сегодня 7дпп, как думаешь слабенькая для этого дня?

В обед делала 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mariiiiii сказал(а):

@Ola-laaaa @Glorika @Mari.2891  у меня все хорошо, спасибо) вот жду со дня на день родов))) устала уже очень) хочется уже уже побыстрее увидеть малыша🤗

Желаю легких родов :aistbp:здоровья тебе и малышу :mama:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня хгч лучше натощак, чтоб кровь не свернулась и анализ получился.полоску видно это факт, у всех почки разные у кого то виднее у кого то слабее не смотри на других)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Glorika сказал(а):

@Тотоня хгч лучше натощак, чтоб кровь не свернулась и анализ получился.полоску видно это факт, у всех почки разные у кого то виднее у кого то слабее не смотри на других)

Поняла, посмотрю завтра по состоянию и тогда решим по анализу, спасибо 😘

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Желаю удачи. Пусть всё получится. Я щас в крио. Пью прогинову. И надкюсь на лучшее ( у меня проблемы с печенью начались). Каких гадостей я от гастроэнтеролога наслушалась... и не надо вам детей раз бог не даёт, и беременность убивает организм, и вы доиграетесь до цирроза... 

А хоть и с печенью проблемы прогинову на дивигель не заменяют к примеру или не подходит тебе? А с поджелудочной нет вопросов случайно? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Glorika сказал(а):

@Тотоня у меня тесты вечером ярче были, больше не делала?

Ну сейчас наберу в мочевом био материала и сделаю:tectik:уже тоже думала, девочки советуют подколоть хгч для разгона, я в этом валенок :think1:

Сейчас сделала, мне кажется на месте стоит 

334E7E3E-8425-4608-ACB1-FD4B4DE7A01C.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Простите меня , девочки, за прямоту, но мне прям кажется это мазохизм какой-то и издевательство над собой. Можно ведь принять как данность, что раньше условно 9-10 дня ничего может не показать. и сдать наверняка ХГЧ, чем вот так себя мучать разглядыванием рано сделанных тестов. Только стресс и переживания добавлять себе ... 

13 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Желаю удачи. Пусть всё получится. Я щас в крио. Пью прогинову. И надкюсь на лучшее ( у меня проблемы с печенью начались). Каких гадостей я от гастроэнтеролога наслушалась... и не надо вам детей раз бог не даёт, и беременность убивает организм, и вы доиграетесь до цирроза... 

Пусть всё у вас получится обязательно!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, TigrUlya@ сказал(а):

@Тотоня приветик,тут вроде,и я вижу🙏🏻Но лучше эвики использовать!!!так легче динамику смотреть

Спасибо😚они все эвики, только в аптеке маме дали ещё и струйные🙃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Reddis я в этот раз тесты делала, чтобы понять есть ли имплантация, а то до этого все разы сидишь, ждёшь и понятия не имеешь, вообще происходит ли что-то. Все эти подтягивания или скребки в животе это же все условно и многое мы надумываем или обращаем на что-то внимание, на что в обычной жизни дальше и не думали смотреть, а хгч много не наездишься сначала, все таки дороговато. А с тестами хоть понятно - есть ли взаимодействие с эндометрием. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...