Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

4 минуты назад, Konsta сказал(а):

@Reddis я в этот раз тесты делала, чтобы понять есть ли имплантация, а то до этого все разы сидишь, ждёшь и понятия не имеешь, вообще происходит ли что-то. Все эти подтягивания или скребки в животе это же все условно и многое мы надумываем или обращаем на что-то внимание, на что в обычной жизни дальше и не думали смотреть, а хгч много не наездишься сначала, все таки дороговато. А с тестами хоть понятно - есть ли взаимодействие с эндометрием. 

И я отслеживала с 4дпп, тк до этого не было имплантаций, мне так было спокойнее я реалист мне легче знать чем быть в неведении) на 5дпп увидела // и настроение заиграло совсем другое)

@Konsta привет)) как ты?) активничает доча?))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika привет, да вроде нормально всё, днем не сильно активничает, к ночи любит кувыркаться) вчера на скрининге была - всё, слава богу, хорошо. Растём.) как у тебя ощущения? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta сколько уже см и грамм?))) днем на работе когда сижу пихается))) тут пару дней затишье было пару раз пнул и спал, лучше когда пихает, так спокойнее)))

@Тотоня струйный который выкладывала или то вчерашний?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня ну покажи же скорее!)) 

@Glorika@Glorika ой, не говори, с этими затишьями... Сама уже не знаешь куда бежать, если долго кажется, что не пихается. На скрининге вертелась, как егоза. А у меня - ни одного движения не почувствовала, она даже успела там перевернуться вверх - вниз, а я и не чувствую. За всё время один раз только почувствовала пинок на узи

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Лена1519 сказал(а):

@Юляша86 спасибо большое) что это за врач такой безголовый. Очень долго у вас перенос длиться. Выпо квоте идёте? Главное не сдаваться и идти к своей цели. А проблемы с печенью не из за принятых препаратов? 

Да вот не сдаюсь как видите. Я По квоте. Печень изза поликистоза страдает, нарушен метаболизм. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Glorika сказал(а):

@Konsta сколько уже см и грамм?))) днем на работе когда сижу пихается))) тут пару дней затишье было пару раз пнул и спал, лучше когда пихает, так спокойнее)))

@Тотоня струйный который выкладывала или то вчерашний?

То был вчерашний, но утрешний ни чем не отличается сильно :kulachki:жду хгч 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Тотоня когда обещали? Сфоткай все тесты на одну фото попорядку разложи глянем динамику))

Девочки, привет! А вы пинки в каких местах чувствуете? Я намного ниже пупка сбоку , а везде пишут что на 20й неделе дно матки уже выше пупка... так может быть?

Ссылка на это сообщение

@Glorika у меня тоже внизу, тоже спрашивала у своих знакомых как у них было, почему при такой матке она тусует почти в лобке. Девочки сказали, что сначала так и было внизу. Мне иногда вообще кажется, что пинки внизу там, где уж матки быть не должно) 

Ссылка на это сообщение

@Glorika у меня теперь цервикометрия, я вот думаю сместить поближе, а то всё равно как-то мне неспокойно. А так ещё приём назначен на конец апреля, но, зная себя, я буду ещё на цервикометрию ходить раньше к своему врачу. Вроде я всех прошла. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Glorika сказал(а):

@Тотоня когда обещали? Сфоткай все тесты на одну фото попорядку разложи глянем динамику))

Девочки, привет! А вы пинки в каких местах чувствуете? Я намного ниже пупка сбоку , а везде пишут что на 20й неделе дно матки уже выше пупка... так может быть?

Завтра должен быть готов анализ :kulachki: кидаю два обычных и два струйных /что то фото их не очень получается/ 

FDDCAED1-C3C0-4EED-9865-EC37C11EA191.jpeg

039DD27C-F0DE-4EE1-A536-CCE79D687D99.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!@Konsta У меня все нормально. Тоже ходила на 2 скрининг 26 марта. С девчулей все ок. Сделала запись на диск обычное видио с 3D. Все узи сосала палец и трогала носик. Никак не могли убрать ручку))) только на пару секунд убрала и все. Ножки поднимала кверху держа рукой))) и в конце узи перевернусь на животик. Пиночки чувствую, но пока не часто. Перевороты чувствую тоже. Больше активность к вечеру. Шейка 46. Следующий визит 19 апреля. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa это прекрасно))) моя ничего не хотела показывать на узи, у неё была куча дел)) мне фото сделали, но по скольку она была всё время в движении, то они не качественные) у меня шейка уменьшилась по сравнению с замерами 10 дней назад миллиметров на 7, поэтому я решила, что буду ходить её млниторить каждую неделю. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...