Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Ola-laaaa @Konsta  а наш парень сразу на весь экран показал что он мужик и все))) бегал от датчика, все фотки смазались почти, кусал меня, кусал пуповину, строил гримасы, ручки как котенок на нос складывал))) сказали очень активный)это конечно чудо)) эмоций после узи уйма)))

@Тотоня ну как там? Тест или хгч в студию!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika @Тотоня @Ola-laaaa блин🥰читаю Вас и так приятно))))уже мечтаю о шевелюшках и втором скрининге))))))завтра иду на промежуточное узи (16+3) чтоб пол подтвердили или опровергли🤣....да и самое главное увидеть наконец-то))))и убедиться сто все хорошо🥰🥰🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@TigrUlya@ все будет))) а я вот мечтаю в декрет уйти быстрее, точнее сначала на полный отпуск и с последующим в декрет, не хочу работать) у меня шевелюшки начались на 18ой неделе, рано очень, но у меня по задней стенке, по этому так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Ездила вчера на второй скрининг. Мальчик так и остался мальчиком. Плацента поднимается потихоньку, уже на 2 см выше зёва. Шейка аж 43 мм, была 36 мм. Вес 379 г. Всё соответствует сроку. Фото не смогли сделать, он акробатические трюки исполнял там. Шов тоже хороший, около 4-5 мм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Glorika сказал(а):

@Ola-laaaa @Konsta  а наш парень сразу на весь экран показал что он мужик и все))) бегал от датчика, все фотки смазались почти, кусал меня, кусал пуповину, строил гримасы, ручки как котенок на нос складывал))) сказали очень активный)это конечно чудо)) эмоций после узи уйма)))

@Тотоня ну как там? Тест или хгч в студию!

Приветик 😊сама жду хгч 🙏 ещё нет, может ближе к вечеру 

2 часа назад, Konsta сказал(а):

@Тотоня ну как дела? Ждём новостей! 

Сама жду 🙏

5 часов назад, TigrUlya@ сказал(а):

@Glorika @Тотоня @Ola-laaaa блин🥰читаю Вас и так приятно))))уже мечтаю о шевелюшках и втором скрининге))))))завтра иду на промежуточное узи (16+3) чтоб пол подтвердили или опровергли🤣....да и самое главное увидеть наконец-то))))и убедиться сто все хорошо🥰🥰🥰

У меня ещё шевелюшек нет)😉 но это пока 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Тотоня Я бы пересдала завтра хгч, и если хоть немного вырастет добавила бы уколы хгч 1500 через день. А там уж что будет. 

Спасибо) буду делать все что в моих силах 🙏

Я только поняла свою ре, что при крио нет толка от хгч

Ссылка на это сообщение

@Тотоня конечно хгч очень маленький для 8 дпп,скорее всего бб( биохимическая) ,но все равно надо динамику посмотреть,а вдруг. У меня на 9дпп был хгч 15,ре сказала отменять поддержку,типа ничего хорошего уже не будет,я не послушала,в итоге упал

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Кряшка сказал(а):

@Тотоня конечно хгч очень маленький для 8 дпп,скорее всего бб( биохимическая) ,но все равно надо динамику посмотреть,а вдруг. У меня на 9дпп был хгч 15,ре сказала отменять поддержку,типа ничего хорошего уже не будет,я не послушала,в итоге упал

А тесты как были?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня такие как и у вас,практически без изменений

@Кряшка когда беременность наступила ,тест с хорошей полоской был на 8 дпп,ну там и хгч был за 100,поэтому готовьтесь к худшему,но все равно перездайте,мало ли

@Кряшка я просто реалист,если такой хгч,мало что получится,тем более видя ваши тесты,ну нет динамики,простите

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...