Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Тотоня только,умаляю 🙏🏻Не расстраивайтесь,но я тоже думаю биохимическая.....уж слишком мало для 8дпп и тесты белые совсем....но у Вас однозначно получится в следущий раз 🙏🏻🙏🏻🙏🏻У меня первая была б/б,во второй раз вообще без имплантации....и вот третий протокол....при чем каждый протокол был свежий...к подсадке оставалось по 1 очень хорошему эмбриончику и еще одному неочень...поэтому подсаживали по 2 сразу и только с третьего раза прижился малышастик🙏🏻🙏🏻🙏🏻Так что ни в коем случае не стоит опускать руки‼️‼️‼️🥰все будет хорошо 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, никто не страдает «синдромом беспокойных ног»? Это ужас ужасный, уже несколько недель, к ночи как только ложусь начинают дергаться ноги, их как будто изнутри крутит, хочется ими хрустеть и махать чтоб эти жуткие ощущения прошли, крутит именно на сгибе где подъем начинается... ? Магний б6 форте пью с первых недель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@TigrUlya@ @TigrUlya@ отлично!)) кувыркался на узи?) 

@Glorika у меня с утра после сна нереальное желание тянуть ноги, с таким трудом себя сдерживаю, иногда не получается так все мышцы в ногах мышцы, включая живот, дёргаться начинают. Тоже на магнии с самого начала. Не знаю, что делать, борюсь с этим желанием. 

Ссылка на это сообщение

@TigrUlya@ ура))) сынуля)) как прошло узи?)

@Konsta даааааа желание тянуться это тоже капец, я прям ночью просыпаюсь и начинаю тянуться всем телом, во время себя останавливаю и так по несколько раз за ночь, такого раньше не было... откуда оно взялось(

Ссылка на это сообщение

@Konsta ага)))личико закрывал не давал носик посмотреть)))то пальчик в рот засовывал)))как же этого я долго ждала)))эмоции переполняют

@Glorika все хорошо,всему мы соответствуем)))сказала вообще не похож на Дауна....а то мне по первому скринингу поставили средние риски 1/140 

 

F91CECF5-3748-49AB-AECA-AC9F913541BA.jpeg

@TigrUlya@ @Glorika все хорошо,всему мы соответствуем)))сказала вообще не похож на Дауна....а то мне по первому скринингу поставили средние риски 1/140 

 

фотки вообще не получается грузить

Ссылка на это сообщение

@TigrUlya@ у меня тоже по первому скринингу большие риски по нему, узи хорошее, но кровь кривая, все показатели сильно завышены, но меня врач предупредил, что из-за кучи гормонов скорее всего будут завышены показатели так и вышло. Генетик говорил, что и то, что я пила мало и плохо ела из-за токсикоза, это тоже влияет на показатели. Но всё равно если бы у меня не было пгд, то я 100% делала бы нипт. 

Ссылка на это сообщение

@Konsta честно🙈я не буду делать...у нас он стоит 35000₽(А мы и так в долгах из-за этих промахов и анализов,живем в стройке🙈🤦‍♀️Дом только начинаем строить,жили на сьемном жилье),и даже если (не дай Бог) был бы хоть 1 шанс из 1000 родить здорового ребёнка,я бы не пошла на аборт,а надеялась на этот 1 🙏🏻

да и хожу я к лучшему УЗИсту в Крыму,а она сказала,не обращайте внимание на поставленные по первому скринингу риски,Ваш малыш вообще не похож на малыша с поталогиями....носик отличный нижняя челюсть не большая(что характерно синдрому Д)....потом еще какие-то признаки описывала,что подтверждает здоровенького малыша🙈☺️Уже все не вспомню)))так что я теперь еще сильнее верю в свое «новогоднее чудо»,новогоднее,потому что первый тест на 5дпп сделала 31 декабря)))и увидела призрачную вторую полосочку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@TigrUlya@ понимаю прекрасно, я написала исключительно свою позицию про себя. Неправильно))) я, видимо, тот ещё ободряльщик 😅. Я хотела сказать, что кровь это очень условный показатель - в Европе её не сдают из-за низкой достоверности и мой ре тоже самое говорит, что кровь не показатель для экошек. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Glorika сказал(а):

Девочки, никто не страдает «синдромом беспокойных ног»? Это ужас ужасный, уже несколько недель, к ночи как только ложусь начинают дергаться ноги, их как будто изнутри крутит, хочется ими хрустеть и махать чтоб эти жуткие ощущения прошли, крутит именно на сгибе где подъем начинается... ? Магний б6 форте пью с первых недель...

Я!!! Я страдаю! Почти каждый вечер такие же ощущения, пока не знаю, что с этим делать,  магний тоже пью. Спрошу у врача на приёме.

Ссылка на это сообщение

@Джу-Ди мне рекомендовали молочку ( кальций). Но и ощущать так ноги я стала только в третьем триместре + отеки были. В третьем триместре молочку не очень хорошо много употреблять, чтоб не укреплялись сильно кости черепа малыша и нормально прошли по родовым путям. Мне помогала легкая гимнастика голеностопных суставов на ночь ( в положении стоя крутить стопой  на мыске в одну и другую сторону по 8 раз) и лежа вытянув ноги стопы к себе и от себя 8 раз. Я несколько раз в день делала помимо всего прочего. 

+ сильно спасал бассейн. Ходила на аквааэробику до 32х недель. 

@Glorika вот про ноги выше.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika @Konsta девочки спасибо вам огромное за веру в нас с малышом😘 сегодня сдала хгч, результат в пн /раньше никак/, после этого муж сделал укол хгч 1500, также купила актовегин 5мл, подскажите его колоть в другую ягодицу от хгч? Написала ре спросила про транексам, может мне его отменять или рано? 

3 часа назад, Konsta сказал(а):

@TigrUlya@ @TigrUlya@ отлично!)) кувыркался на узи?) 

@Glorika у меня с утра после сна нереальное желание тянуть ноги, с таким трудом себя сдерживаю, иногда не получается так все мышцы в ногах мышцы, включая живот, дёргаться начинают. Тоже на магнии с самого начала. Не знаю, что делать, борюсь с этим желанием. 

Ой, а что ноги тянуть нельзя? А я по утрам тяну 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Тотоня колола в разные ягодицы, транексам отменяют когда выделения уже не красные, коричневые, мне ре при коричневых и бежевых лежать просто больше. По поводу тянуть ноги - это скорее для сроков побольше, когда уже матка растёт, думаю в начале ничего страшного) 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Konsta сказал(а):

@Тотоня колола в разные ягодицы, транексам отменяют когда выделения уже не красные, коричневые, мне ре при коричневых и бежевых лежать просто больше. По поводу тянуть ноги - это скорее для сроков побольше, когда уже матка растёт, думаю в начале ничего страшного) 

Ага, ре написала, если выделений нет, отменяем транексам, у меня никаких нет🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@YoZora попробую твою гимнастику) а то совсем намучилась, ощущения очень неприятные будто там внутри ног кто то ползает.@Джу-Ди пишут что от недостатка кальция, к врачу в пятницу тоже спрошу, напиши как узнаешь что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika @Джу-Ди держитесь, девчонки. День простоять и ночь продержаться))) я вас так понимаю:kiss2:я последнюю неделю перед родами каждый вечер в теплой ванне лежала по 10 минут. Но у меня и отеки были дичайшие. Разгребаю вот теперь. Хирург сказал сегодня, что еще литров 5 осталось. Ходить мне еще месяц в компрессионке... кстати, хорошая вещь. Я недели с 25й в гольфах своих поселилась. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Konsta сказал(а):

@Тотоня колола в разные ягодицы, транексам отменяют когда выделения уже не красные, коричневые, мне ре при коричневых и бежевых лежать просто больше. По поводу тянуть ноги - это скорее для сроков побольше, когда уже матка растёт, думаю в начале ничего страшного) 

Уколола актовегин, юхууууу тот ещё экстрим 🤦‍♀️И я повыла 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня он такой... Тут его либо в капельницы, либо с новокаином... Но нам новокаин никак. По этому терпим... Иногда, бывало, вообще не больно вводил муж, со временем организм привык и все стало вполне терпимо. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Konsta сказал(а):

@Тотоня он такой... Тут его либо в капельницы, либо с новокаином... Но нам новокаин никак. По этому терпим... Иногда, бывало, вообще не больно вводил муж, со временем организм привык и все стало вполне терпимо. 

А ты вот писала он вроде разжижает кровь, это не опасно для малыша? Я как раз транексам отменила сегодня 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...