Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@S Alla у меня по циклу крио перенос как раз попадает на новогодние праздники 19дц это 26 декабря. Хотелось бы в этом году что бы все получилось. Но как смотрю не успею. Придется в следующем цикле делать перенос

Ссылка на это сообщение

@Gestia_24 мне врач говорила, что должны восстановиться яичники перед крио. Пункция была 20/08, месячные 1/09, потом 7/10 и На третьи месячные 10/11  на 2дц кровь на коронавирус, с 3дц стимуляция эндометрия. Лучше обождать, восстановиться, и потом с новыми силами в бой!

и не обязательно на 19 день цикла будет перенос. У меня на 22дц был перенос

Ссылка на это сообщение

@S Alla @S Alla у меня по циклу крио перенос как раз попадает на новогодние праздники 19дц это 26 декабря. Хотелось бы в этом году что бы все получилось. Но как смотрю не успею. Придется в следующем цикле делать перенос. 

Наверное и мне стоит подождать или сходить паралельно к другому ре для УЗИ.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

@S Alla клексан колют для разжижения крови, т к на гормонах она сильно густеет и эмбриончику может не хватить питания... Тем более я сдавала анализ на мутации гемостаза и у меня выявили серьёзные поломки в генах, требующие подготовки крови до протокола, а также принимать кроверазжижающие препараты в самом протоколе (курантил, клексан или его аналоги). Как я понимаю, мои поломки в генах говорят о наследственной тромбофилии ?‍♀️

@Ольга2512 возможно 10.12 к вечеру, чаще обновляйте личный кабинет на сайте гемотеста

@Liubimka мне в прошлом криопротоколе клексан моя ре назначила: 0,4 колоть после переноса, а в этом почему-то нет...

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка с днём рождения!????

 

у меня с утра тоже было чисто, а после обеда появился призрак, на тех розовых тестах, помнишь? Так что переживать рано!

 

@Позитивочка и потом, у тебя не 6й дпп? День переноса ведь не считается!

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка у меня тоже было так , а потом когда он настал, этот седьмой день - после 13.30, тогда и появились призраки! Так что давай, нос выше! Ты же Позитивочка!?

@S Alla и утром делала в 9 утра, потом в 11 - чисти было. А вот после 13.30!

 

и вчера, утром делала в 9 тест, был с призраками, а в 12 - уже четкие полоски!

Ссылка на это сообщение

@S Alla Я естественно переделаю тесты) Но чудес со мной не бывает:) В любом случае у меня еще одна снежинка есть,  если потребуется - соберу документы, получу новую квоту и в бой) 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Bessik_2019 сказал(а):

@Liubimka а мне вот в этом протоколе клексан не назначили, очень странно ?думаю сходить к гематологу и может пусть назначит,  т к показания к этому есть.

У нас его сейчас только в самых крайних случаях назначают, если без него никак. Потому что купить его очень проблемно, нет в аптеках

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Надюшка88 сказал(а):

У нас его сейчас только в самых крайних случаях назначают, если без него никак. Потому что купить его очень проблемно, нет в аптеках

вместо него аналоги можно. У нас в аптеках или эниксум или эноксапарин продается часто. Раскупят, 2-3 недели и снова появляется. Я сделала запас на 2 месяца на всякий случай эноксапарина, и 2 коробки клексана есть еще

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512

11 часов назад, Ольга2512 сказал(а):

У меня просто клиника требует чтобы мазок был сдан не ранее,чем за 3 дня до процедуры. Я сдала в понедельник,по их словам в пятницу он будет уже недействительным

Ниче се:shok9:, у нас сдал на covid один раз в самом начале протокола и больше не требуют 

 @Надюшка88 Есть аналоги, которые достать трудно но пока что реально! Я запаслась потихоньку за две прошлые недели эниксумом и квадрапарином, их пока что реально достать. Мне Гематолог целый список замены клексану и фраксипарину дала, я его уже писала здесь как-то, если кому надо могу ещё раз продублировать:)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Gestia_24 сказал(а):

@S Alla

Это мой первый протокол, и моя неопытность нужно было просто уходить в крио.

У меня тоже 1 эко и гипера в лёгкой степени, но всё равно перенесли одного. Жду 15 число ?. Первые 3 дпп тянуло живот, а потом на работе довели до слез, сильно расстроилась и всё пропало сразу...больше никаких ощущений? очень боюсь узнавать результат 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...