Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Тотоня не, он не как гепарин выступает. Я пила транексам, отменяли разжижающие а актовигин пила не прекращая до 12-13 недель) он помог подрастить эмбрион,тк кровоостанавливающие припараты замедляют развитие эмбриона , кислород хуже поступает

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тотоня не, он не гепарин, его не отменяла даже когда у меня прям кровотечение открывались сильное в самом начале, я тогда отменяла клексан и тромбо асс, а этот оставляла. Он если и разжижает, то совсем немного. Основная его задача - улучшать кровообращение и насыщение кислородом. Беременным его часто назначают, если возникают проблемы с плацентой, он улучшает ее работу. Но мнения опять же разнятся : кому-то врачи назначают, какие-то врачи считают, что это не доказано. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Glorika сказал(а):

@Тотоня не, он не как гепарин выступает. Я пила транексам, отменяли разжижающие а актовигин пила не прекращая до 12-13 недель) он помог подрастить эмбрион,тк кровоостанавливающие припараты замедляют развитие эмбриона , кислород хуже поступает

О черт, я этого не знала 🤦‍♀️Я бы уже давно отменила транексам, у меня же доза убойная 1000*3р, может поэтому и не может хгч разогнаться и тесты медленно ярчают, надеюсь 🙏 все будет хорошо и это никак не повлияло 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня принцип любых кровоостанавливающих- сгущение крови, чтобы на месте ранки, откуда идёт кровь, образовался микротромб и запечатал ранку, по этому кровоостанавливающие употребляют при красной и розовой крови, когда есть открытая рана, когда бежевые и коричневые и тенденция к светлению, уже просто лежать и меньше стрессовать. Всё будет хорошо. Питай малыша, лежи. Не такие они там и слабые, как может показаться. 

Ссылка на это сообщение

@Konsta ну вот у меня уже на второй лень стало коричневым мазать, а я все пила, если бы я знала раньше это...надеюсь малышу я сильно не навредила, а эти уколы каждый день делать? Ягодицу менять?

У меня это наверное была имплантация на 6дпп, но я так стрессанула и думала, если дольше попью, то лучше, и только сегодня до меня дошло ре спросить про транексам 

И ре молчала...ну понятно, что она и не помнит

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Konsta сказал(а):

@Тотоня не переживай, если крови нет, то прекращай их пить и просто лежи, ты не долго их пьёшь. Я делала укол каждый день и меняла ягодицы каждый раз 

А больно лежать на этой ягоднице от укола 😩

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Konsta сказал(а):

@Тотоня у меня проходила боль без остатка, может муж ввёл быстро состав? Не торопитесь вводить, так полегче. И иглу глубоко вводите, на всю длину 

Не боль прошла, а просто, когда надавливаешь на место укола больновато, вводил медленно, я уже сама его подгоняла, а вот иглу я брала с 2мл шприца она меньше, чем у 5 мл, я как на неё гляну мне аж плохо 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня лучше вводить обычной, я наоброт, когда увидела, что на новых шприцах игла, почему-то, оказалась меньше чем нужно, покупала в другом месте другие шприцы с обычными иглами. 

Не бойся, ты ничего там не повредишь там же только жирок да мышцы, до кости не достанешь)) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Konsta сказал(а):

@Тотоня лучше вводить обычной, я наоброт, когда увидела, что на новых шприцах игла, почему-то, оказалась меньше чем нужно, покупала в другом месте другие шприцы с обычными иглами. 

Не бойся, ты ничего там не повредишь там же только жирок да мышцы, до кости не достанешь)) 

Ну она такая длинная 🤦‍♀️Что-то тянущие ощущения внизу живота как то пропали 🤔 что то запереживала 🙏

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Konsta сказал(а):

@Тотоня не переживай, может наоборот хорошо: может угроза была, а сейчас прошла. Организму всего хватает. 

Может спасибо 😘я просто считаю девушки пишут про растягивание матки...а у тебя были в самом начале? Я просто уже в этом домике не помню про всех как у кого продвигалось 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня ну какое ещё растягивание матки)) я тоже думала так сначала, ну там все совсем совсем маленькое)) это все намного позже, сейчас процессы просто идут внутри неё, тянуться там пока совсем нечему. У меня ничего не было, только после кровотечения как раз тянуло и это мне совсем не нравилось, лучше бы все было тихо спокойно,потом прошло. 

Ссылка на это сообщение

@Glorika в начале беременности нельзя в ванну. Потом можно. В третьем триместре разрешили в теплой ванне по 10 минут лежать. Главное, чтоб вода не была горячей. Но лучше проконсультируйтесь с врачом. В бассейн же не только можно, но и нужно)) чем ванна то хуже. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, LoveSanna сказал(а):

@Тотоня чем игла меньше, тем ближе будет введён укол к поверхности. А в ягодице можно такой иглой не попасть в мышцу, поэтому больно. Используй иглу побольше

Ага, я уже этот недочёт поняла, сегодня будем делать длинной, от шприца 5мл

Ссылка на это сообщение

@Тотоня только я Вас прошу не нужно расстраиваться !!!!😔я ж Вам писала,что обязательно получится в следущий раз 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@Тотоня сложно конечно ,но я лично проходила это все и вынесла на своих плечах 2 пролета,а многие и не только 2.....так что дорогу осилит идущий....нужно пробовать ‼️‼️‼️И все будет 

Ссылка на это сообщение

Съездила на скрининг. Бесплатная ботница это что-то с чем-то. С 9 до 12 просто просидела в очередях. Вначале предварительный приём у гинеколога, потом узи, потом кровь на анализ, потом снова на прием к гине. И все это через очередь. По узи все хорошо. Растем. Опять увеличили срок. Сейчас по месякам срок 12.3, а по узи 12.6 ставят. Прикрепление сзади справа, так что животик будет позже. Я так и чувствовала, так как справа иногда тянет, а вначале даже ногу правую отнимало как-будто. Еще посетила уролога, так как у меня хр пелионефрит. Назначил разные анализы и узи. Кровь через неделю в жк

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...