Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ola-laaaa приветик))я пока только смотрю и откладываю)))не знаю когда начну....страшно пока🙈

так влюбилась в конверт на выписку,руки уже чешутся заказать,но...пока держусь🤣

@LoveSanna не предположили пол???

у меня была очень хорошая узи доктор))сразу писюн рассмотрела🙈😂потом я к ней еще в 16+3 недельки сгоняла,так пол подтвердили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчат!Выхожу из подполья))) Читаю наши новости, так за всех рада!) Всех поздравляю с девчатами и мальчишками!:kiss2:

@Тотоня Очень жаль:cry:, держитесь! Все мы знаем как это тяжело! А снежинки ещё у вас остались? Я из своего опыта: у меня в прошлом году в августе была бхб, а уже в ноябре я вступила в свой следующий  удачный протокол! Все протоколы у меня  были свежие снежинок никогда не оставалось. Мне моя ре ещё сказала,что так часто бывает,что сразу после бхб наступает долгожданное счастье! Главное не останавливаться и не затягивать со следующим протоколом. Очень надеюсь что у вас все получится!:embrace:

А у меня все переигралось и в итоге на второй скрининг мы попали вчера) С нашими малышами все ок,оба немного опережают свой срок. И теперь мы знаем кто же наши пузожители:girl_in_love_2: Ну что, не томить? Или опять устроим флешмоб "Реддис"с двойнями и устроим голосование?:girl_haha:

 

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa лично мой опыт: с 30 недель тяжко передвигаться. Долго уже не походишь особо. Вопрос еще в том, даст ли малыш ходить в бондаже ( моя устроила истерику и баста). Мы коляску купили недель в 25 по акции. Кроватку уже на озоне заказывали, потому что поздно спохватились. Опять-таки малоли что там будет в третьем триместре, он непредсказуем. Лучше купить до 30 недель и не париться или потом уже в интернете заказать. Все по самочувствию, но легко уже точно не будет. Таж ерунда с сумками в роддом. С 30 недель хорошо бы чтоб они были собраны. У меня все пошло по бороде именно в этот момент. Поэтому сумку свою я брала на сохранение 2 раза. Лучше перебдеть, чем недобдеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka у меня муражки))) поздравляю с королевской))) счастье))))😘

@Ola-laaaa я ничего еще не покупала, но начинаю списки составлять сумок в роддом (3 шт) и для малыша, нашла очень интересную доктора в инсте, пока ее советы выписываю) ну и на вб пару конвертов добавлено)))а ты что то купила, приглядела?

на днях пойду в ортопедию бандаж подбирать, пузико перевешивает, спина напополам ломится((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня была на приёме, спросила про синдром беспокойных ног, выписали кальций Д3, таблетки для рассасывания/жевания. Их нужно принять в период с 16 до 18 часов, и после этого 2 часа не есть сладкого и мучного.

Еще у меня сегодня было УЗИ 2 скрининг, перенесли явку на неделю раньше, но уже по сроку тоже норм: 19, 2 недели. У меня ДЕВОЧКА!😻😻😻 правда, узи не 3д, обычное, но тоже интересно было! Положение продольное, сидит на попе. Ротик открывала, как будто что-то жуёт, немного палец пососала, а потом стала ручками закрываться)) по развитию всё хорошо))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Glorika Я пока ничего тоже не покупала. Сделали ремонт в будущей детской ☺️☺️☺️. Подумываю потихоньку закупаться. Боюсь, что вдруг что-то пойдёт не так, а у меня ничего не куплено. У меня Родоразрешение с 35 недель, а можно и раньше. Поэтому нужно все успеть купить. 

@Liubimka поздравляю! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa вот и я хочу все только необходимое) надо наверное начинать с сумок в роддом, там я так поняла и 3 будет. В родовое, в послеродовое и для ребенка. Сумки прозрачные на вб много недорогих. Я только не знаю ты эти три сумки с собой тащишь сразу в родовое или оставляешь где то при поступлении, вобще не оч понимаю как это все происходит)

Ссылка на это сообщение

@Glorika думаю не все сразу с собой брать. Только сумку в дородовое- родовое. На выписку малышу покет позже. Я наверное не буду эти сумки покупать прозрачные. Потом что синими делать? Разговаривала с подругой покупать их смысла нет, говорит. Можно с пакетами, разницы нет. Я сначала хотела, но после разговора с ней передумала

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa ну по идее да, на выписку можно чтоб и себе и малышу собрать дома, а потом привезет муж. А вот в дородовое родовое и послеродовое надо ж и себе и малышу, там 3 дня минимум

Ссылка на это сообщение

Я потом у вас спрошу по спискам, девочки))) по скольку я слишком дерганная, я прям никак пока себя заставить не могу что-то смотреть. Я вчера отдала допплер, который брала в аренду, а сегодня малышка тихуется, а я уже в лёгкой панике. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta у меня может быть неактивным день-два, спит и все)) я заметила от погоды еще зависит много, не переживай)тоже боюсь в сторону детского смотреть)

Ссылка на это сообщение

@Glorika мне кажется, что она поднялась в матке, а то шуршала там в самом низу, а сейчас выше и, возможно стала пинаться в плаценту, она у меня расположена и по передней и по задней стенке, раньше пинки прям отчетливые были, а сейчас прям приглушённые, как через подушку. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...