Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Екатерина0108 не переживайте: как показывает практика положительный результат может быть и с ощущениями и без. У меня первые 2 подсадки и ныло и кололо и болело, и без результата. А если у вас такая нервная работа, то срочно берите больничный и посидите дома, малыш важнее) Так что настраиваемся на позитив и просто ждем)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Екатерина0108 не переживайте: как показывает практика положительный результат может быть и с ощущениями и без. У меня первые 2 подсадки и ныло и кололо и болело, и без результата. А если у вас такая нервная работа, то срочно берите больничный и посидите дома, малыш важнее) Так что настраиваемся на позитив и просто ждем)

Спасибо! Я ушла на больничный до дня хгч) 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Mari.2891 сказал(а):

у меня на 7дпп тоже одна была так как на 8дпп хгч результат  5 было

У вас двойной перенос же был. И результат 5 на 5дпп второй малявочки, что сейчас с вами:) или я не так прочитала в графике? 

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку. Сделала второй тест - такой же белоснежный. Естественно завтра повторю. Лекарств поддержки осталось ровно до завтрашнего вечера. Потому решила завтра сдать хгч. Если есть, то точно будет видно. Цикл затягивать смысла не вижу. 

Девочки, может кто-то не видел, сделала табличку, чтоб было проще отслеживать у кого и когда перенос. Вот ссылка 

Ссылки скрыты.

. Добавляйтесь. 

41 минуту назад, Myraska сказал(а):

У меня тоже тест пустой. И живот этот блин, то болит капец, то не болит... 

Ну 6 дпп еще совсем не показатель. Жди хотя бы 8) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Позитивочка не отчаивайся! Завтра все +. У меня поддержки есть до понедельника 14.12, тоже пойду сдам кров и буду знать. Не вижу смысла тянуть до 18.12, если тесты так и будут пустые

@Позитивочка в прошлом протоколе на 8дпп и показалась первая полоска, поэтому пока не отчаиваюсь. Но вот боли эти, как на М... Уверенности не придают вообще

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @~Бусенька~ да двойной был ,все слава богу у меня получилось одна малышка  со мной осталась .Я точно не знаю какая осталась первая или вторая,но если вы мой график посмотрели у меня на 8дпп бледная полосочка появилась.

Ссылка на это сообщение

@Gestia_24 да я всегда переносила двоих но что то не выходило, решилиислелать двойной одну  перенесли вторую через два дня ,вдруг чтобы точно попасть в имплантауионное окно.Я сама предложила Ре где то я вычитала,она согласилась и слава богу я заплатила за один перенос второй мне бесплатно сделали, хоть я думала за два буду платить. И в итоге удачно :molitva:.

Ссылка на это сообщение

Короче, девочки.... я сделая. Вчера, оказывается, вместе теста хгч сделала тест на овуляцию. Это он так мощно заполосатился:m0591:... а тест на хгч на том же уровне, что и на 7дпп, с едва различимой полоской?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, S Alla сказал(а):

Короче, девочки.... я сделая. Вчера, оказывается, вместе теста хгч сделала тест на овуляцию. Это он так мощно заполосатился:m0591:... а тест на хгч на том же уровне, что и на 7дпп, с едва различимой полоской?

А ты когда кровь сдавать будешь? 

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка в понедельник...@Myraska  я прям жалею уже, что читать умею...  прочитала в тернете, что  такие слабые полоски показывают ложноположительный результат...

 

но с другой стороны, пишут, что тест на овуляцию можетпокпзывать беременность на ранних сроках, когда ещё хгч низкий и тем на б не показывает положительный результат.. на згт ведь нет овуляции. И тест на о должен быть пустой?!

Ссылка на это сообщение

Я подуспокоилась. Решила, что если сейчас пролет, то в январе сдам анализы и буду подавать документы на квоту. И куплю абонемент в зал, начну ходить, и налажу питание. И примерно в марте пойду в новый протокол, похудевшая, красивая, здоровая. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@S Alla давай подумаем холодной головой. Сначала тесты были пустые, а потом появились полоски. Значить есть динамика, иначе откуда им взяться? И это точно не реагенты, сначала было ж пусто! Все хорошо! 

@Позитивочка супер план! 

У мене не такой позитивный в случае пролёта! Тоже буду стройная, но только потому что жрать нечего будет?. Ровно за год у меня была Сэм, стима и 3 крио. Сейчас третье. Квот у нас нет. Так что улетело тыс 8-9 долларов. Только в этом протоколе на имуноглобулины ушло 1000$.

Если идти в новый протокол, то только с Пгд. Потом опять крио. Короче тыс 5-6 долларов нужно точно. Придётся собирать. Быстро не получится ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mari.2891 сказал(а):

8дпп бледная полосочка появилась.

Или на 6дпп второй крошки, правильно же? И в этот день хгч 15. Вы немного просто в заблуждение ввели, что на 8дпп у вас хгч 5 единиц был))) А по факту- это результат на 5дпп

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...