Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@LoveSanna поздравляю от души!!!! Растите и крепчайте!)) шейка прям с запасом!))) 

@Glorika ну, вроде как считаются с 30 недель, но лучше с 32, может так в моем городе, может знают, что есть оборудование, чтобы нормально выходить малышей с 32х недель, а, может, например, в Кулакова в Москве  выходят совсем совсем-совсем крох. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Ну чтото все тихорятся)) я что-то сегодня так хочу сухого красного вина аж слюни текут... интересно полбокальчика не навредят?:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Glorika уже пришёл, но я его немного смазала, похоже. После приёма сахара, я выпила ещё пару стаканов воды, тк жутко противно было, а оказывается, это нежелательно, врач сказал, что по скольку у меня не пограничные значения, а норма уверенная, то эти значения скорректировались бы не сильно и за пределы не вышли бы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta мне сказали 0,5 с собой взять, тк 3 часа можно будет пить только сидеть и глюкозу которую выдадут можно закусить лимончиком)

2095680344_.jpg.8397943313a15edaaf17ad09482c07ec.jpg

что-то Екатерину не могу найти что там с полом)

мальчишек больше у нас в рядах))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Glorika у меня получилось 2 часа: сначала сахар натощак взяли, потом я выпила 250мл глюкозы, потом ещё мл 400 воды в этот час, потом через час после первого взяли анализ и потом ещё раз через час

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Как у кого дела? Может что приобрели интересное?) вы пойдете на 3 скрининг? Ги сказала его отменили и только по показаниям делают. Хочу платно сходить все равно. Во сколько недель пойдете? 

Ссылка на это сообщение

Приветик 👋 мне назначили 3-й скрининг на 32 неделю ,но планирую еще в недель 26 сходить на узи (с мужем),а то он ни разу не был со мной (сейчас 20+5) 

Ссылка на это сообщение

@TigrUlya@ а тебе по показаниям назначил, или платно пойдешь? это правильно, тоже с мужем ходили сами эмоции непередаваемые))))пусть поглядит)

Ссылка на это сообщение

@Konsta а мне в жк сказали что его отменили по приказу в марте и что только при показаниях проводят:think1:значит пойду платно тоже тогда неделек к 30

Ссылка на это сообщение

@Glorika да, отменили, я же в платной клинике веду, а там и назначений больше. У тебя тонуса не было? У меня сегодня ранним утром пол живота как свело, потом отпустило, но сведенные мышцы поднывают немного ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...