Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По поводу ощущений. У меня без стимуляций и подсадок каждый цикл что-то тянет, побаливает, покалывает... В общем я уже к этому так привыкла. Не знаю, что там происходит в организме, но Б не наступает.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R у меня в последнем цикле поясница отваливала, и живот болел жутко? сейчас вообще ничего не болит, к вечеру потянет там и тут, и норм

 

глажки накопилось по горло. Сегодня наверно гладить буду

Ссылка на это сообщение

@S Alla

16 минут назад, S Alla сказал(а):

А вы в курсе, что тест начинает показывать полоску от хгч >25?

У меня в июле на 6дпп была слабая полосочка. При том что на 8дпп хгч был всего лишь 19. То есть полоска была при ХГЧ примерно 10. Эвитест 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Gestia_24 сказал(а):

Привет всем.

Была стимуляция в ноябре, и перенос 2 эмбрионов (хотя были предпосылки к гипере)

1/12 узнала что пролёт.

Жду 19 д.ц. буду идти на УЗИ идти в крио осталось ещё 6 эмбрионов.

Здорово ? 6 эмбрионов , удачи в крио протоколе 

Девочки , сделала сегодня тест хгч, показатель <1, это меньше , чем один ?
 И что это значит ? Было оплодотворение ? И потом капут ?

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mari.2891 сказал(а):

нет на 7дпп у меня был хгч 5 всего.Я не могу знать какая малышка прикрепилась первая и вторая. 

Наверняка вторая:) вы и сами это понимаете и об этом писали где-то))) просто немного ввели меня в заблуждение, но ваш график всё разъяснил;) Спасибо за пожелание!? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Всем удачных переносов, у кого они уже прошли хорошего закрепления на 9 месяцев! Всем у кого полосочки - пусть ярчают!!! 

Есть пьющие КОКи? Сегодня 8 дц, а сиськи болят капецно...я 300 лет не пила таблетки подобные, забыла как это. У вас так же? Это норм? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 у меня в этот раз на ярине сиськи все три месяца нонстоп болели, немного легче только в период кровотечения, и вообще состояние пмсное. В 2019 году пила, было всё отлично, худела, кожа улучшилась, мужа хотелось, ничего не болело. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...