Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Ольга2512 Гемотест результат присылает с печатями на эл.почту. Можно немножко подправить дату и после распечатать на цветном;)

Мне уже сегодня сделали гистеру, но факт того,что анализа до сих пор нет меня очень огорчает. Как они обещали он должен был быть готов к 10 утра сегодняшнего дня. В клинику я обещала принести анализ сразу как получу. Нехорошо же получится гистера прошла 10 числа, а результат ковида-11

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❄️

5 часов назад, Надюшка88 сказал(а):

У меня вообще никаких ощущений нету, сегодня 9 дпп, завтра пойду ХГЧ сдам

Хороших циферок тебе)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Янина 13 сказал(а):

У меня вообще перестали болеть груди (9 дпп. Вот думаю это норм? 

У меня они и не начинали болеть. Думаю, это не показатель

5 минут назад, _Sveto4ka сказал(а):

❄️

Хороших циферок тебе)))

Спасибо!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Надюшка88 сказал(а):

У меня они и не начинали болеть. Думаю, это не показатель

 

Только что, Надюшка88 сказал(а):

У меня они и не начинали болеть. Думаю, это не показатель

Ну хорошо тогда. Так то болели они, вот сегодня не болят, и соски тоже 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mari.2891 сказал(а):

@Gestia_24 да я всегда переносила двоих но что то не выходило, решилиислелать двойной одну  перенесли вторую через два дня ,вдруг чтобы точно попасть в имплантауионное окно.Я сама предложила Ре где то я вычитала,она согласилась и слава богу я заплатила за один перенос второй мне бесплатно сделали, хоть я думала за два буду платить. И в итоге удачно :molitva:.

Первый раз тоже о таком читаю) 

Пускай все получится ????

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.  Вчера была пункция, 4 яйцеклетки оплодотворились. Хочу одну трехдневку подсадить, а остальных попробовать до 5 дня дорастить. Как думаете стоит ли? И вообще никто не знает после кесарева, только 1 эмбриона можно переносить?

Ссылка на это сообщение

Всем привет:reverans:присоединяюсь к паровозику, криопротокол, перенос 2-х пятидневок на 16.12 

Принимаю с 4дц прогинова 1т*3рд, с 9дц добавили на ночь дивигель 1гр, с 13дц(завтра) курантил 75мг 1т,метипред 4мг 1т,дюфстон по 1т*3рд,утрожестан 1*2рд, витамины омега 3,фолио,витамин д, метипред для чего вообще нужен? Гармоны вроде как в норме, его можно пить вместе с прогинова +дюфастон+витамины сразу? 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Янина 13 у меня к вечеру поднимается. Вот сейчас 21.08, в сон клонит.. 

@***asya*** привет! Добро пожаловать! 
 

таблеток, конечно, хоть отбавляй)) у меня было с 3-15дц прогинова 2х2 в день, с 15дц + кринон гель. Ну, фолиевая кислота с июля  по таблетке в день. И ВСЕ! Куда в вас столько пихают? Хотя врачам видней!:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, S Alla сказал(а):

@***asya*** а что это такое? Мне на 13 дц узи делали. Тоже згт. Сегодня 9дпп

Насечки на эндометрии чтобы эмбрион лучше приципился 

6 минут назад, Liubimka сказал(а):

@***asya*** Метипред добавляют, чтобы организм мамы не воспринял эмбриончик при имплантации как инородный предмет и не начал его отторгать. 

Спасибо, тогда поняла  почему назначили, у меня 2 переноса свежих, 3 крио и ни разу не было даже имплатации, хотя всё всегда отлично и эмбрионы хорошего качества 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ хороший результат ?, после КС обычно только одного переносят, боятся осложнений с двойней таких как расхождения швов (точнее сказать разрыва матки тк после КС она не такая эластичная) или врастания плаценты в шов. 

Удачи на переносе ??

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Корнишончик@ сказал(а):

Девочки привет.  Вчера была пункция, 4 яйцеклетки оплодотворились. Хочу одну трехдневку подсадить, а остальных попробовать до 5 дня дорастить. Как думаете стоит ли? И вообще никто не знает после кесарева, только 1 эмбриона можно переносить?

У меня было КС 2.5 года назад, перенесли двух

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...