Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки! Крышу рвет, 4 дпп , хотя наверное еще 3, перенос был в 17:00, ощущение полного пролета слезы текут это ужас, не могу ничего сделать... 

@Myraska с Днем Рождения! Пожелаю тебе самого главного счастья, долгожданной беременности!!!! И родов в срок!!!! Держись!!! ???

Ссылка на это сообщение

@Jul_R @Glorika  спасибо, девочки! Конечно очень надеюсь! Ещё до понедельника даю тестам шанс?

@Glorika и я на 3дпп ревела прям белугой! Живот болел и я выла мужу, что все :D ох эти гормоны:sorry:

Лучше б у меня не было никаких ощущений. Я ни на что не обращаю внимание, как только на живот. В пролёта это был первый показатель, что усе... 

@Позитивочка скажи, пожалуйста, что у тебя сегодня появился хоть призрак ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня всё... Была сегодня на узи 7 недель.. Врач сказала эмбрион погибает - чсс 70 уд. в мин не ритмичное, каждый третий удар выпадает, ж/м аж 6.4 мм, почти все пя занимает, ничего сроку не соответствует, сказала придти через неделю, а я не представляю как сидеть эту неделю и ждать пока он там погибает:girl_cray:. Это всё выше моих сил, и самое страшное что я ничего не могу с этим поделать.:girl_cray: 

  • Грустно 11
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Мирабэлла Держись милая, держись. Будем надеется на чудо. 

@Позитивочка с прошедшим днём рождения тебя! @Myraska Тебя с днём рождения ?!  Желаю всем девчонкам , чтобы сбылась ваша заветная мечта! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мирабэлла Читаю, и волосы на голове от страха шевелятся, даже и не представляла что и такое может быть. Сочувствую Вам очень. Понимаю что шансов немного, но кулачки за Вас зажала, вдруг всё таки узистка ошиблась.

Ссылка на это сообщение

@Myraska kartinka_s_dnem_rozhdeniya_lepestki_roz.jpg

1 час назад, Myraska сказал(а):

@Позитивочка скажи, пожалуйста, что у тебя сегодня появился хоть призрак ?

К сожалению, порадовать нечем. Все такой же белоснежный. 

@Мирабэлла Держись :almirena:

Ссылка на это сообщение

@Myraska с днем рождения! Пусть сбудется Ваша заветная мечта! Для поддержки вот мои тесты : сверху вниз : 5,6,7дпп, 8дпп тест не делала, 20201211_115403.thumb.jpg.e0b19f630454fbf3434ca17e94b20deb.jpgпотом на 9 дпп(лежит на фото ниже отдельно). 

Но у меня самой так себе дела вчера алая кровь пошла, колола дицион, кровотечение остановилось, но  мне кажется, что уже всё закончилось.. 

@Мирабэлла крепитесь, дорогая... ((( что тут скажешь. .. Сил Вам... И здоровья! Ужасно это.. Слов нет(

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Янина 13 я где-то читала, что потеют некоторые сильнее, вроде это от прогестерона может быть, кто-то связывал с удачей в протоколе, пусть у вас тоже удача будет) если моетесь часто, то не горячей водой, а тёплой чтобы сильного перепада не было. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку,  это для меня очень ценно и сейчас просто жизненно необходимо. Созвонились со своим врачом, она подтвердила что надежды нет, но ждать все равно, чтоб было подтверждение что он окончательно замер. Ходить ещё неделю, не знаю как. 

Ссылка на это сообщение

@Myraska С днем рождения! Пусть сбудется самая заветная мечта!:udachi:

@Glorika Отставить упаднические настроения!!! Все будет и непременно хорошо!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Мирабэлла Сочувствую, очень :cry: Сил Вам и вашему малышу! Сейчас необходимо собраться с силами и верить и надеяться на лучшее! Держитесь, милая!:almirena:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...