Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

8 часов назад, Myraska сказал(а):

О у нас прямо паравозик! 

Я 4.12, @Glorika 7.12, @Bessik_2019  09.12!!!

Этот паравоз обязан быть самый забеременительный! 

Може ещё кто с нами? 

Я с вами! Криопротокол, начали 24 ноября, когда подсадка пока не знаю. ?‍♀️ завтра на прием, наверное скажут точнее.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@UmkanaДобро пожаловать! :udachi:

@Корнишончик@ Спасибо!И ре говорит, что нам фолики? Будем клеточки считать))) Держу и за Вас кулачки! ??? У меня в прошлом протоколе сначала тоже только три фолика насчитали, а потом дозу подняли и ещё четыре подросли! Так что и у Вас к пятнице обязательно ещё фолики подтянутся!:udachi:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с вами. У меня сегодня начались кд. Я не знаю, что мне делать дальше. Мне так никто и не перезвонил и не проинструктировал. Один раз медсестра только сказала, что мне в первый 1 цикла нужно будет опять начать пить ОК и все. Перезвонила им на ресепшн - обещали, как обычно, перезвонить (не факт, что не на 3 день - если вообще перезвонят без напоминания).  Так что мысленно с вами, а по факту посмотрим, как оно получится.

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Мирабэлла хгч у вас норм и размеры ПЯ тоже, вам ещё рано паниковать, все будет хорошо.? Держу за вас кулачки???! Ведь чудеса бывают и мы в этом уже не раз убедились в нашем домике ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, удачи. Я тут тоже в сторонке посижу, покукую зимушку. Могу швырнуть избитым мочевым пузырем, это как-то уже нагляднее чихов:Crazy:(24+1) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

@Аня ? Будем переживать вместе... Надеюсь все у нас получится. И наши малыши нагонят в росте и наконец нам покажутся, а через 9 месяцев мы с ними встретимся. :molitva:

7 часов назад, Марияшка сказал(а):

@Мирабэлла  Да, лучше переделать. Странно, что без контактов, хотя... в Азиопе живем (((

Я свою ре видела всего 4 раза за всю программу.... Пришла вступать в программу вообще к другой, к которой давно хотела попасть, а она говорит я в декрет, пойдёшь к другой. Думаю ну ладно, отзывы почитала вроде неплохая, прихожу а мне говорят она на больничной пойдёшь к третьей:dash_kolob_girl:. Ну и всё, она мне выдала таблеточки.... Через недельку пришла, она посмотрела меня, сказала на пункцию в пт приходи, на мой вопрос сколько там созрело и все ли хорошо, она сказала что после пункции все узнаешь:girl_mad:. Ладно... Потом пришла на перенос, сижу жду в коридоре пол часа, заглянула к ней в кабинет, спросить, дак она как заорет ты кто такая кто  тебя звал, выйди вон:Laie_:Сказать что я охренела, ничего не сказать. На мой характер я бы её так оттаскала.... Но решила перед переносом не ругаться, стерпела. Ну и всё, и потом тишина. Попыталась записаться к ней на 14 дпп, мне сказали записи нет... Только через 2 недели... :notknow:. А вчера приходит с врт смс, медсестра пишет - напишите пожалуйста свой хгч, нам для отчёта надо.... И тут началась моя мстя:bat:. Говорю неа, на прием приду все анализы принесу..она говорит мне сейчас надо, но я стойко отказала. Зато сразу нашли время для записи. 

Так что я считаю что моя б, это заслуга только эмбриолога... :heart:

  • Нравится 6
  • Непонятно 5
Ссылка на это сообщение

@Мирабэлла прям экшен какой то, который обязательно должен быть с хорошим завершением, с рождением малыша :aistbp:

Все будет хорошо! @@@@@@ 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Liubimka сказал(а):

@Glorika @Bessik_2019 @Myraska @~Бусенька~ Цепляюсь за весёлый паровозик:Hello:  Была сегодня у ре, 8 фоликов насчитали вроде, сегодня колю триггер, пункция 4.12) перенос примерно в тоже время, что и у паравозика нашего))) 

Какой у нас новогодний паровозик получается)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня я на вайлдберриз нашла, правда сейчас нет в наличии, но появится, около 400 р 60 капсул по 500 мг Комплексная пищевая добавка Inositol / Инозитол, 60 капсул NaturalSupp

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

У нас будет паровозик как в рекламе Праздник к нам приходи)))он будет ехать по всем городам и дарить счастье, только вместо кока-колы деток????

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Аня ? сказал(а):

Все девочки я отпуская руки, чудо к сожалению не случилось, пришёл ХГЧ 7853:bye2:

Всем желаю огромной удачи и долгожданых малышей :udachi:

идите, я вас обниму!

надеяться надо до последнего, пока уже окончательно не станет ясно, что все, платочком не машите. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...