Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

12 минут назад, Konsta сказал(а):

@Янина 13 я где-то читала, что потеют некоторые сильнее, вроде это от прогестерона может быть, кто-то связывал с удачей в протоколе, пусть у вас тоже удача будет) если моетесь часто, то не горячей водой, а тёплой чтобы сильного перепада не было. 

Спасибочки, будем надеяться что все хорошо 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 минуты назад, Мирабэлла сказал(а):

Девочки, спасибо всем за поддержку,  это для меня очень ценно и сейчас просто жизненно необходимо. Созвонились со своим врачом, она подтвердила что надежды нет, но ждать все равно, чтоб было подтверждение что он окончательно замер. Ходить ещё неделю, не знаю как. 

обнимаю вас!

даже не знаю, что сказать вам:(( попробуйте актовегин колоть внутримышечно, может, он подпитает ПЯ и эмбрион. Что вы принимаете из поддержки? Клексан есть? если кровь густая, то может не хватать  питания эмбриону

Ссылка на это сообщение

@Konsta верь в своего малыша, у меня на 6 недели было кровотечение тоже уже руки опустила, а врач мне тогда сказала я вот верю в твоего ребёнка а ты почему уже смирилась и веришь в худшее, ну я думала что если кровотечение то это понятно к чему приводит, но нет на узи сердцебиение есть, но образовалась гематома, которая ещё недели 3 выходила, надеюсь и у тебя все сложится хорошо?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R одна труба есть, но она плохая. Я не думаю, что это внематочная. @Маша93 спасибо большое за поддержку! 

Девочки, спасибо большое за поддержку!!! Хгч пришёл 14дпп-1006!

И опять радоваться не могу, по скольку я не понимаю: в данный момент он падает (после кровотечения) или растёт, следующий анализ расставит всё окончательно, грудь не болит, живот вчера болел, сегодня как не было ничего . Жду послезавтра. 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa если бы мы просто рассматривали его в контексте динамики, то да) но поскольку мы смотрим через кровотечение, замолчавшую грудь и живот... Я просто не могу даже порадоваться... У меня никогда таких цифр при эко не было... Как же хочется верить, что все нормально, но просто у меня пока нет возможности в это поверить.. Как у Вас? Результат пришёл? 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Корнишончик@ сказал(а):

Девочки привет.  Вчера была пункция, 4 яйцеклетки оплодотворились. Хочу одну трехдневку подсадить, а остальных попробовать до 5 дня дорастить. Как думаете стоит ли? И вообще никто не знает после кесарева, только 1 эмбриона можно переносить?

Тоже после КС. Год назад переносили двух с моего соглания. ( взяли 2 клетки, оба оплодотворились). К сожалению был пролет.  Держу за Вас кулачки! 

Ссылка на это сообщение

@Янина 13 обычно где-то на 21-23дпп смотрят наличие плодного яйца в матке, потом через неделю или две смотрят сердце, насколько я знаю, вот тут у меня только теоретические знания, я так далеко ещё не заходила. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Konsta сказал(а):

@Янина 13 обычно где-то на 21-23дпп смотрят наличие плодного яйца в матке, потом через неделю или две смотрят сердце, насколько я знаю, вот тут у меня только теоретические знания, я так далеко ещё не заходила. 

Спасибо большое за ответ!!! ?

Ссылка на это сообщение

На узи я ходила на 21 дпп. Было видно плодное яйцо, желточный мешочек, эмбриончик 2 мм. СБ еще не было. Через 6 дней на повторном узи эмбриончик был уже 6,5 мм, сердечко билось. В ЖК пошла еще через 12 дней вставать на учет. А через 2 дня узнала, что у меня ЗБ

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Позитивочка сказал(а):

На узи я ходила на 21 дпп. Было видно плодное яйцо, желточный мешочек, эмбриончик 2 мм. СБ еще не было. Через 6 дней на повторном узи эмбриончик был уже 6,5 мм, сердечко билось. В ЖК пошла еще через 12 дней вставать на учет. А через 2 дня узнала, что у меня ЗБ

Спасибо ?жалко что так все закончилось (

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...