Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, пока я спала, у вас столько всего произошло! ВсеМ кому плохо, сочувствую, :cry:всем у кого радость - радуюсь вместе с вами!:kulachki:

 

про мои тестили- сегодня в 9 утра сделала - результат как вчера. Пластиковые тесты закончились - после обеда Амазон привезёт новые. Через 2 дня пойду сдавать кровь ? боюся :girl_cool:

 

Ссылка на это сообщение

@Konsta отличный ХГЧ, тихонечко поздравляю! А плохие мысли отставить! Только верить в своего малыша! А мы будем держать кулачки за Вас с малышом!

@Янина 13 Поздравляю с хорошим результатом! Думаю это один прикрепился, хотя всякое бывает.

Ссылка на это сообщение

@S Alla не бойтесь, полоски отличные, так что вас ждут отличные цифры) @Корнишончик@ ох, пока рано поздравлять, у меня тут за 9 дней (в период с 5 по 14дпп) не было вот ни дня спокойного: то тесты не ярчают вообще, то грудь перестала болеть, то кровотечение, живот болит-плохо, не болит-тоже плохо... вот только послезавтра будет понятно можно хоть немного выдохнуть. 

Ссылка на это сообщение

@Konsta  я так в первой попытке ЭКО до самого ХГЧ каждое утро просыпалась беременной, а к вечеру уже была уверена что ничего не получилось. Живот болел так как- будто вот вот критические дни начнутся. Потом по глупости сдала ХГЧ на 7 дпп  двух трехдневок, а там 3,5,  расстроилась, поплакала. Но на 9 дпп всё равно пошла сдавать, а там  уже 32. Моему репродуктологу не нравился рост ХГЧ, пока до 1000 не дошёл. Потом по УЗИ плодное яйцо маловато. И только примерно в 7-8 недель на УЗИ мне показала что прижились сначала оба эмбриона, но один перестал развиваться, отсюда и плохой рост ХГЧ, и отставание по размеру, а потом всё выровнялось. Ваш страх понятен, но нужно верить в лучшее

Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ я стараюсь верить, но у меня просто реально пока нет доказательства что всё идёт нормально, потому в день сдачи второго пропали все ощущения в груди, хотя прогестерона у меня в поддержке конское количество, руки опускаются, хотела ехать через день сдавать хгч (вчера), так сходила с утра в туалет и прямиком оттуда молча за ампулой дициона, сегодня хороший результат, да. Но я успокоюсь хотя бы на чуть чуть только тогда, когда увижу, что хгч растёт после всего этого. Я сама измучена от этого напряжения. Но я верю в своих малышей, может у них обоих хватит сил, а я уж постараюсь. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta Отличный ХГЧ, я уверена, что все хорошо! Да и вообще такой уровень, что возможно там и двое! Или крепыш! Держу за вас кулачки!

@S Alla Отличные полосочки! :tectik: Думаю сомнений уже нет)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...