Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем будущим мамочка! Принимайте и меня в свои ряды☺️сегодня 20дц. Забрала свою ❄ домой. В поддержке :крайнон, дивигель 1гх2рд, Фемибион, Кардиомагнил, Метипред и курантил и конечно же Прогестерон в/м) 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, S Alla сказал(а):

@Jul_R спасибо! Но я все равно боюсь.. вдруг в трубу засосёт.. или замрёт ??

Отличная полоска. А что касается страхов - то это все "радости" материнства. Сначала страхи насчет ВБ, ЗБ, потом что б норм. развитие было, потом что б родить и не повредить малышу, а дальше еще веселей... Я б написала, что попустит после 30 дитяткиных годков, но не всех :)

Ссылка на это сообщение

@Konsta Я еще тут подумала. Может это второй выходит, а первый нормально прижился. Так что если ХГЧ будет не прям в два раза больше, то возможно это нормально - след от второго.

Ссылка на это сообщение

Девчули всем привет! Ура, доки сдала на квоту на Питер!!))) Выпиской занималась самостоятельно, поэтому очень переживала, но все хорошо, приняли, хотела на этот год дать квоту ???но мужу ещё лечиться надо, поэтому 14 января надо позвонить спросить когда забрать ее))) я так счастлива, можно немного расслабиться) в конце февраля на Питер примерно поедем (2 дня пути на машине) про биопсию клиника решит на месте так как наш андролог сказал у нас такого типа нет и всё, видно не далёкий , в клинике сказали делайте так а по приезду через консультацию андролога внесём в ОМС биопсию) надеюсь все так и получиться ??

Девочки всем удачи, всех прочитала, за всех кулачки ??

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромное спасибо! У меня сегодня сумасшедший день! В тут столько всего!!! 

Держу кулачки, переживаю, сочувствую?

Писать особо нечего - и вечером пустой тест

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 поздравляю! Пусть в следующий раз обязательно все получиться! 

Я наверно тоже буду в новый прот вступать весной) 

@Тотоня желаю победного протокола ?

Ссылка на это сообщение

Девушки, приветствую вас:m0591:! Очень хочется попасть в ваш домик , читаю вас с осени, но все не решалась написать. На данный момент жду получение выписки для квоты ( первый раз ) , очень волнуюсь?. Узнала о  точном диагнозе в апреле, хотя подозревала уже года 3. Женский фактор - отсутствие маточных труб( вторую удалили в августе). Мне 23 года, очень хотелось бы получить поддержку в вашем лице , и поддержать вас по возможности. :m0591:
 

Всем удачи, верьте в успех, а мы все будем  верить в друг друга!?
 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...