Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@S Alla Спасибо , читая Ваш форум, очень хочется верить в удачу, так как не будь их,  было бы очень сложно понять и разобраться во всех этих вещах!):m0591: Вам несомненно удачи, переживаю и радуюсь  также за всех! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Позитивочка @Аня ? девочки спасибо за ответ, наверное тоже нужно сдать. Слышала, что завышенный ттг может быть причиной ЗБ@tanikpranik Добро пожаловать! Волноваться ещё рано. Есть цель и идём к ней любыми путями! ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки кто-нибудь сдавал ттг при положительных хгч? И на каком сроке его нужно контролировать?

Лучше сразу, как получили положительный хгч. Очень капризный и внезапный этот ттг. Посмотрели, что всё хорошо и успокоились;) а если полез вверх, быстренько убрали, пока он не навредил

@Ola-laaaa но недель в 6-7 ещë раз лучше проверить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-laaaa сказал(а):

@~Бусенька~ А чем его понижают?

L - тироксин или эутирокс. Но все надо решать с врачом-эндокринологом. Обычно, если требуется, начинают с минимальной дозировки. 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R спасибо!!! Это точно можно выдохнуть и помахать рукой этому ужасному году хоть он был и моим но ничего хорошего не принёс, только неудачи...

@Аня ? @Аня ? спасибо большое! Что значит в новый протокол?? Я что то не прочитала, у тебя же был положительный ХГЧ но что то на УЗИ Было не так, что случилось то?((

Я про ттг при положительном ХГЧ впервые тоже слышу, я до этого этапа ещё не доходила ( три ЭКО, пять переносов и только самый первый раз бхб

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ola-laaaa сказал(а):

А чем его понижают?

Эутирокс или л-тироксин, репродуктолог назначит, исходя из цифр в результате)) ничего страшного нет, просто будет ещё одна таблетка натощак:)

@S Alla это гормон щитовидной железы))) и при беременности его показатель может поползти вверх, что скажет о том, что щитовидка за двоих не справляется. Поэтому очень  важно ттг проверить и держать под контролем;)

Ссылка на это сообщение

8дпп девственно чистый тест. Не вижу даже места по полоску/реагента хоть какагото(( в понедельник здам кровь :girl_cray:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Myraska сказал(а):

8дпп девственно чистый тест. Не вижу даже места по полоску/реагента хоть какагото(( в понедельник здам кровь :girl_cray:

Не расстраивайся, пятидневки у тебя? 

Ссылка на это сообщение

@Янина 13 да и я делаю такие чувствительные. В прошлый раз на 8дпп только показалась полоска, но там был и евик с чувствительностью 20. А тут совсем... 

У меня поддержки как раз до понедельника до вечера. Да и ехать в город сейчас не хочу. Так что дам себе и крошкам шанс ещё до 10 дпп

Ссылка на это сообщение

Девочки сижу на приём к ре и тут такая ситуация произошла в клинике , нарочно не придумаешь ?Значит администратор зовёт  мужа одной из девочек, которая сейчас на пункции - Юрий Алексеевич ваш выход типо /сперму сдать/, и не поверите подходят два мужчины ?Администратор трактор ? в шоке, выяснилось, что они оба Юрия Алексеевича и у обоих сейчас жены на пункции, прямо как в фильме Иван Васильевич меняет профессию, это кто мой муж Бунша, а это кто , и это мой муж Бунша ? а я вот думаю, а если бы один не услышал, что зовут, и поменялись бы мужьями ?

  • Ха-ха 12
  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...