Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки. Очень хотела я трехдневку подсадить, а репродуктолог решила иначе, ждём до понедельника. Сказала что все 4 эмбриона развиваются хорошо. Первый раз будем до 5 дня ростить. (Точнее не так, в первом протоколе подсадили 2 трехдневки, и три эмбриона оставили до 5 дня рости, но они перестали развиваться) Боюсь очень, что некого будет переносить(((

@Надюшка88 Поздравляю Вас, отличный ХГЧ!

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ не волнуйтесь! У меня была такая же ситуация, я не хотела растить до 5го дня, т. К. Клеток не было почти, но мне эмбриолог звонила и рассказывала и настаивала, я согласилась. Оба эмбриона в итоге доросли. Не волнуйтесь, эмбриологи уже видят потенциал крошек. Всё будет хорошо ?

Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ понимаю, это так тяжело... Каждый этап. Я лежу.. Вроде прекратилась мазня (вчера вечером раз немного коричневого было я сразу психанула вколола дицион), сегодня, вроде только бежевые немного, но тянет живот, по этому поставила папаверин, решила пить по 1 таблетке транексама 3 раза в день сегодня, если завтра все будет нормально, то завтра 2 таблетки и ещё через день одну оставлю и отменю, естественно отменили клексан и тромбоасс. Завтра поеду на хгч, если будет все нормально. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Аня ? блин, так жаль, когда видишь положительный ХГЧ а потом все заканчивается это так ужасно ((( очень жаль, ты не опускай руки, дождись результата и напишешь что с ним было не то?

@Myraska пока рано пониковать, сколько разных историй уже слышу про пустые тесты а по факту отличный ХГЧ! Так что спокойно ждём понедельник!?

@Gestia_24 практически все хорошенькие))

Ссылка на это сообщение

@Konsta @Анна1984 будем надеяться что приживутся)))) 

@Konsta @Анна1984 будем надеяться что приживутся)))) 

Думала в следующий раз переносить  5ВА или 5ВС с 3 или 4. Так эти 5 на одной соломинке , их же не разделить теперь

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Gestia_24 сказал(а):

@Konsta @Анна1984 будем надеяться что приживутся)))) 

@Konsta @Анна1984 будем надеяться что приживутся)))) 

Думала в следующий раз переносить  5ВА или 5ВС с 3 или 4. Так эти 5 на одной соломинке , их же не разделить теперь

Так это просто разные стадии бластоцисты, стадии 3 и 4 за 1 час могут стать 5) например пока их готовят к посадки после разморозки) 

Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ @Надюшка88 :kulachki: ураааа!

@Myraska ну кровь просто обязана показать беременность! я тоде в понедельник пойду!:malicious:

@Янина 13  я не верю, что чувствительность теста есть больше чем 25мл/у... ну и опять же, надо мочит тест после сна - тогда он более информативен, так как концентрация больше. когда днем делаешь тест - моча получается как будто разбавленная... надо ведь много пить!

@Тотоня прямо каламбур))) у нас по номеру практики вызывают - так называемое "прайвази"

 

@Корнишончик@ правильно ре решила! потому что многие эмбрионы останавливаютя в развитии на 4 день, а пятидневки - они сильные, и им остается только избавиться от оболочки и протяшуть щупальца к эндометрию. больше шансов! Даже в статистке пишут, что больший процент забеременевших именно с бластоцистами 5ти дневками!:yes:

@Konsta вот и лежи! и не шевелись без надобности! Все будет хорошо!:kiss2:

@Gestia_24 ну не надо так переживать.. они наверно всегда сначала низкого качества переносят, а потом хорошего. а сейчас тебе каких перенесли/? если хорошо разморозятся - то и заморозятся хорошо. А почему они пять штук в одной заморозили? место экоомили? у нас по 2 замораживают

 

Ссылка на это сообщение

@Konsta изо всех сил берегу. вчера полы намыла , сегодня поснулась, вышла во двор, там собак мой мешок с цементом разодралю у меня нет приличных слов, чтоб выразить мое негодование:girl_mad: \говорила ведь мужу, убери ты эти мешки...:girl_mad:

А убирать ведь надо! ?

E22CCDA6-A05A-4C5E-A795-B668C284A784.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@S Alla какой чудесный собак))) полы мыть?! У меня дом вообще заброшен с момента положительного первого хгч, понимаю, что беременность не болезнь, но что-то у меня пока вообще не получается наслаждаться... 

Ссылка на это сообщение

@Konsta так он светлый, пол этот чертов. все капли видно, и у нас если кто приходит домой обувь не снимают. не принято. а потом вся эта грязь наверх тащится, в спальни. и еще у меня астма аллергическая. от пыли надо избавляться каждый день:girl_mad:

девочки, а как у вас с аппетитом? мне чета вообще есть не хочется....:think1:

Ссылка на это сообщение

С завтрашнего дня начинаю стимуляцию, что то в это раз мне ре назначила перговерис ?за всю мою историю эко ни разу эти уколы не назначали, девочки у кого они были? Как был ответ на них яичников?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...