Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Джу-Ди я тоже обожаю. У всех умные, только у меня бестолковый и наркоман какой то. когда машину или мотоцикл заводишь бензиновый, то прям лижет выхлопную трубу, а потом надышится и ходит шатается

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Тотоня у меня тоже при платном ЭКО был перговерис. Мне кажется он мне подходит.

@Тотоня кстати когда планиррвала идти на ЭКО по ОМС мне Ре сказала, что перговериса нет в программе ОМС, надо подбирать аналог.

Ссылка на это сообщение

@Gestia_24 запас отличный, теперь только ждать хгч+) ?

@Konsta больше отдыхайте, все будет хорошо!!! :kulachki:

@Тотоня желаю богатого урожая и положительного переноса! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@S Alla прогресс отличный?. Про уборку на время забыть, больше отдыхать и наслаждаться жизнью! А собака просто супер, я тоже очень люблю овчарок, но муж собаку не хочет тк с ней гулять нужно) поэтому у меня киса, редкая хулигана))) 

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Пусть все жители этого домика в скором времени станут мамами прекрасных малышей! 

У меня сегодня 2 дпп, кроме бессонницы никаких ощущений пока нет. Ждёмс....

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Аня ? мне дома нельзя держать. Аллергия на их перхоть. Вообще на все аллергия. На пыль, на клещей пылевых. Приходится каждый день таблетки пить от аллергии. А кобеля чесать надо каждую неделю. Мне, единственной наверно, попался собак, который 12 месяцев в году линяет:girl_mad:

хочу крысу, но у нас их не продают, только хомяков, а они мне не нравятся. 

@La Bonita привет! Добро пожаловать. У меня тоже бессонница. Как ночь - хоть убейся не могу заснуть, зато посте 4 утра засыпаю - и до 14 сплю как суслик:malicious: ощущений у меня тоже ноль было, даже грудь не болела. Дам сейчас не болит, если не трогать. Я лифчик вообще не одеваю сейчас. И раньше то только на выход))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@La Bonita добро пожаловать). Здесь у половины после переноса бессонница), держу кулачки чтоб все получилось :kulachki:

@S Alla жалко что аллергия((, вот и мне тоже кажется что только моя кошка линяет круглый год :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброй ночи! Нужен Ваш совет) я тут писала не так давно, что у меня по последним анализам ФСГ 15, а АМГ 1,2. Так вот , была у своего гинеколога, спрашиваю, можно ли что то сделать, для снижения ФСГ, с она мне говорит « тут уже ничего не сделаешь, это означает что климакс приближается!» это пипец! Вы представляете! Я в шоке! Я ей говорю, что ведь можно медикаментозно, она говорит нельзя. Что за бред! И у меня фсг такой первый раз, раньше он конечно не был низким, но не такой большой, примерно 9,5-10. 
может кто подскажет что попить до протокола? И в каких дозах?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik пейте витамин д в дозировке 5000, q10 (в идеале убихинол, но он дороже ощутимее q10, но он действенее), масло примулы вечерней, селен, цинк, в идеале Дгэа, омега 3, если вы не из России, то сможете Дгэа заказать на айхерб со всем остальным, о чем я писала выше. 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Что за врач у тебя, такое говорить? :shok9:Фсг снижается эстрогенами и все. Витамины тут не помогут. Фсг - это гормон, который вырабатывается в большей дозе, когда падает свой эстроген, не зреют яйцеклетки при их снижении в яичниках СИЯ или по другой причине, сбой, например. У меня фсг тоже высокий без згт, но прием эстрогенов все нормализует. 

Ссылка на это сообщение

@Umkana мой Ге меня мягко говоря раздражает) я хожу к ней в редких случаях, просто при подаче на квоту мне нужно к ней, так как она мой участковый, так мне сказали?‍♀️
если я правильно поняла, то можно и не снижать, в протоколе врач сама все подкорректирует? 

Ссылка на это сообщение

@Umkana а у меня как раз пёр вверх после приёма эстрогенов, кок, фемостона... Приём любых гормонов - и в следующем цикле фсг выше нормы, нормализовала только отказавшись от всех приёма гормонов извне и пила бады и витамины.

Ссылка на это сообщение

@Konsta я сдавала фсг получается через цикл после протокола пролетного, я вот думаю может он так подскочил из за гармональной нагрузки?‍♀️ Думаю может сейчас пересдать ещё раз или не стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...