Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika Где-то слышала, что головные боли могут начаться во время имплантации;) А вообще я согласна, время тянется очень и ужасно томительно это ожидание:girl_in_dreams:. Тестики будешь мочить? 

@Neffa, Удачи! Держим кулачки, чтобы малышатик устроился поудобнее на все 9 месяцев!!! ? ?? ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa ух, вот у вас выдержка))) всё будет отлично! 

Девочки, пришёл хгч - 2452 на 16дпп, напомню динамику :8дпп-24,4 11дпп-133, 14дпп-1006, 16дпп-2452. У меня вопрос : в начале, как вы видите, хгч прям сильно рос, сейчас удвоился, но рост не такой интенсивный, как считаете, это нормально? Хотя до этого я сдавала промежутком через 2 дня, а в этот раз через один. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Konsta хгч отличный! :Crazy:Про динамику ничего сказать не могу  - не знаю... 
хотела спросить. Вот, мы сдали хгч, он положительный- что делать дальше? Идти в консвльтациювсьавать на учёт?  :think1:

Ссылка на это сообщение

@S Alla не рано? У нас пока сдаётся динамика раза 3, потом ре написала, что на 21дпп надо идти на узи чтобы увидеть плодное яйцо в матке, а через недельку смотреть сердцебиение. Но я не хочу пока на узи, я, наверное, пойду сразу на 27дпп, чтобы сразу смотрели с сердцем. Не хочу узи делать в начале часто (но это чисто мои заморочки) 

@Настасья Путятишна спасибо большое! ? Меня всё время преследует мысль, что вдруг на момент сдачи он уже падает ???, мне, наверное, к психиатру нужно уже.... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Konsta сказал(а):

У меня вопрос : в начале, как вы видите, хгч прям сильно рос, сейчас удвоился, но рост не такой интенсивный, как считаете, это нормально? Хотя до этого я сдавала промежутком через 2 дня, а в этот раз через один

Вы сами ответили на свой вопрос;) для динамики его сдают через день, именно так как вы сдали сейчас. Всё у вас отлично! Поздравляю! :girl_bye:

@Konsta магнеВ6 принимаете? Полезно и от нервов, и как профилактика тонуса. И валерианку в таблетках можно по 2т#3р/д

Ссылка на это сообщение

@Konsta забейте данные в хгч калькулятор и посмотрите период удвоение за сколько часов удваивается. У меня каждый день немного поднывает низ живота. Таблетки не пью, терпимо. 

У вас очень хороший рост ?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ магне б6 форте стала пить, как кровотечение пошло, теперь буду пить по 2 таблетки в день, живот тянет иногда после кровотечения и ещё мажет светло коричневым немного иногда, сегодня 1 таблетку транексама выпила, наверное еще 1вечером выпью,  валерьянку надо пить, спасибо! Нервы, конечно, никуда не годятся... ?

@Ola-laaaa я тут читала, что магне б6, хорошо помогает при поднывании, я бы тоже не пила, но после кровотечения есть ощущение, что прям ливануть может, по этому я по полной программе : ношпа, магне, папаверин

@Jul_R ох, спасибо большое! ? Я так боюсь, сколько уже было надежд... И все время думаешь: так... Что там... Все ли нормально... А вдруг все.. А Что с сиськами, а что в трусах.. Показалось... 

Ссылка на это сообщение

@Konsta магнеВ6 форте пьют по 1т#3р/д, так что добавляйте таблетку смело. Транексам не принимают при бежево-коричневых выделения, только при алой крови! И не более 3-5 дней! Живот ноет у вас? Может, прогестерон сдать, в поддержке у вас сколько? 

Ссылка на это сообщение

Заказала себе таблетницу по дням недели. Столько всего, что не могу запомнить и весь стол заставлен этими витаминами :mamamia:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо за ответ! Значит не буду пить транексам, добавлю ещё одну магне б6 форте, сегодня, вроде, живот не тянет первый день после кровотечения, но выделения немного напрягают, т. К. Вроде были вообще светлые с утра, а потом стали чуть темнее. Но я после того как сдал хгч, опять перешла в лежательный режим. Прогестерона у меня полно: 1200 утрика (600 на ночь, 600 утра) и 2 ампулы 2,5% масляного. Наверное, нет смысла его сдавать. 

@Jul_R я себе ещё на этапе подготовки, когда кучу всего покупала на айхерб, купила в магазине для рыболовов коробочку для хранения всяких своих витаминов, чтобы не выставлять эту батарею баночек :пересыпала их по несколько штук всего в отделения, где должны приманки у рыбаков хранится))) удобно)) и дешевле))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka я с 4 дпп мочу, как ошалелая?а ты когда планируешь?)

С обеда начались выделения бежево-светло-бледно-розовато фиг пойми какие, голова в тусах... сказано при мазне колоть диценон, но надеюсь это еще не та мазня??‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Glorika понимаю... Тут вон после положительного хгч страхов всё больше и больше ?, единственная мысль, которая меня ещё как-то подбадривает, это то, что я с себе говорю : " ты делаешь всё, что можно, чтобы все получилось, на какие то вещи ты просто повлиять я не можешь, делай, что делается, а там будет как будет", ненадолго, но меня отпускает) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...