Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Glorika Моя Ре мне такие наставление давала: при мазне пить транексам,при алой и обильный -дицинон + прогестерон масляный и лежать! Конечно бери больничный!  А по поводу тестов, я несколько раз порывалась их прикупить,один раз уже даже в аптеку пришла...и не купила,подумала начну раньше времени мочить,переживать ну и тд. И все-же хочется тест сделать, думаю день на 6 замочить,если дотерплю :Crazy:

Девчат,все время чувствую напряжение внизу живота, как будто тужишься  (извините за подробности) только не специально это делаешь и никак не расслабиться. :(У кого нибудь так было?

Ps сегодня 4 дпп

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Konsta да, прогестерона у вас достаточно)) тогда боритесь с нервами и верьте в своего кроху! Он сильный, старается, растёт и подтверждает это красивыми цифрами;)

49 минут назад, Glorika сказал(а):

я с 4 дпп мочу, как ошалелая?

И как? Виднеется?))) 

Ссылка на это сообщение

@Glorika с 4дпп уже видно? :strashno: тоже руки чешутся)) 

1 минуту назад, Glorika сказал(а):

началась мазьня уже розово-красноватая....

Имплантация? Только выделения не сразу ушли, а сейчас? :think1:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да 6дпп, мазать начало, извините за подробности, после похода в туалет, сначала еле розово-бежевые немного, а сейчас уже розово-красноватые и больше( 

@S Alla боюсь что уже нечем сверкать?

Ссылка на это сообщение

Отменили аспирин, колоть этамзилат (аналог дицинона) прогестерон колоть ежедневно

 

Их разом можно колоть интересно?‍♀️

Сегодня кровь с утра сдала думала вечером порадуюсь))

Ссылка на это сообщение

@Glorika я сама вот не знаю, что делать, сегодня транексам только с утра был и были совсем светлые выделения, сейчас к вечеру стали темнее, коричневатые.. Что делать-то ? тоже написала ре. 

Ссылка на это сообщение

@Konsta господи.... помоги нам!!!

коричневые говорят не так страшны это старая кровь уже свернувшаяся... страшная алая. Держу за тебя? Какой день?

@Liubimka @Konsta @~Бусенька~ Спасибо девочки!! Паника охватывает, с вами легче!!!???

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

А еще ноги лёд просто три дня уже никак не согреться ужас

@Konsta дицинон ре сказала тоже колоть , но их нет нигде, аналог разрешила вот жду сейчас будем колоть)

@Konsta после алых хгч в норме? Тебе два переносили? Как часто колола дицинон? У меня вроде написано 1 в день

Ссылка на это сообщение

@Glorika когда была алая кровь, 2 раза в день уколола укол, ноги тоже часто ледяные, прям сложно греются, пересдавала хгч вроде растёт после алой крови, на следующий день вроде не было выделений пила транексам, по 1 табл, вроде все было хорошо, но вечером опять потемнело и я психанула ещё 1 укол дициона поставила, на следующий день по 1табл транексама 3 раза, все было хорошо, сегодня с утра 1 табл транексама была, вроде норм, но потом вот к вечеру начало темнеть... Пока не знаю что делать. Лежу 

Ссылка на это сообщение

@Glorika у меня я тоже После туалета пошла мазня и все закончилось на этом (( но надо верить что это не по Тому, тут сложно сказать у всех экошном мазня на всех этапах может бытт

Ох Девочки, терпения вам, и побыстрее всем положительных...... чтоб хоть на время немного успокоится??

А мне вот на днюху подарили робот пылесос))) ура, одна из мечт сбылась, какая прелесть)) посуду моет посудомойка, а теперь и для мытья полов есть помощник ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...