Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Glorika Может, почему нет) У меня на 7 дпп был 79 хгч, а полосочки не очень яркие были) 

Мой хгч пришел, результат 0,1 ед. Что и требовалось доказать :(

  • Грустно 14
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Позитивочка я думала он удвоится просто, а тут скакнул, а вечером еще и выделения эти пошли... страшно блин

@Позитивочка блин((( держись! Снежинки остались?

@Jul_R если б не вчерашняя мазьня, начала б радоваться, а теперь думаешь это ж утром был такой, а вечером вон что... 

Простите за нытье

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik упустила...сколько после протокола прошло времени, что фсг 15 показал? У меня было 13-через 2-3 мес. после первого. При низком эстрадиоле такое бывает и как результат после стимуляции-горм.сбой. Я даже тут описывала подобную ситуацию. Проверить снова в след.цикле фсг лг и эстрадиол. Мне помогали витамины цикловита на 2 мес, можно шалфей в первую фазу добавлять(если нет миом), потом отдельно витамины как девочки вам выше писали. Либо фемостон. Это при условии, что вы опять не мчите в протокол. Организму нужен отдых! 

Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 Привет) Начинаю понимать, что у многих так. Как спасаетесь? Говорят, что помогает магний в6, но я его и так пью... Мне стало немного легче после папаверина, кстати, но так чтобы совсем - не отпустило( А сегодня ещё и проснулась со стойким ощущением прихода пмс(

Девчата кто из ждунов, у кого какие ощущения? Может у всех так, а я себя накручиваю уже? :confusion:

Ps 5дпп

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Liubimka все равно страшно, завтра пойду еще сдавать.... интересно а в др лабе можно сдавать, а то тут оч дорого, в инвитро дешевле

@Liubimka если надумаешь мочи вечером, как то вечером четче обычно)

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Glorika сказал(а):

блин((( держись! Снежинки остались?

Да, еще одна крошка есть. После НГ начну собирать анализы на квоту,  и , если все будет нормально, примерно в марте-апреле пойду в протокол. А с НГ займусь собой. Куплю абонемент в зал, похожу на аквааэробику и тренажеры, налажу питание, сброшу немного лишнего))) Ну и активно буду принимать витамины. А то мой ферритин всего 9 при норме от 32. Какая уж тут может быть беременность, организм все силы направляет на выживание. Жаль узнала я об этом поздно. 

Ссылка на это сообщение

@Liubimka привет) а у меня обсалютная тишина. В день переноса только тянуло низ и в з/проход отдавало болью (извиняюсь на подробности). И на этом все, даже грудь не болит. 

П. С. Тоже 5 дпп

17 минут назад, Liubimka сказал(а):

@Bessik_2019 Привет) Начинаю понимать, что у многих так. Как спасаетесь? Говорят, что помогает магний в6, но я его и так пью... Мне стало немного легче после папаверина, кстати, но так чтобы совсем - не отпустило( А сегодня ещё и проснулась со стойким ощущением прихода пмс(

Девчата кто из ждунов, у кого какие ощущения? Может у всех так, а я себя накручиваю уже? :confusion:

Ps 5дпп

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Glorika сказал(а):

если б не вчерашняя мазьня, начала б радоваться, а теперь думаешь это ж утром был такой, а вечером вон что... 

Простите за нытье

Не бойся. Возможно сначала прикрепились двое, а потом один сорвался. Отсюда и хгч резко скакнувший, и кровь. Все будет хорошо :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка отличный план! Пусть все будет так, как ты задумала!

@Позитивочка спасибо за поддержку! Столько переживаний от того, что предыдущие два эко были без имплантации, по этому не знаю как должно быть боюсь всего)

@Liubimka держу за твой тестик???

@Liubimka у меня печет живот с момента переноса, каменеет все внизу не расслабиться как не лягу все не то, живот в напряжении, голова побаливает и ноги просто лёд, не то что холодные, а прям чувствую как от них холод идет, в носки кутаешь а все равно ледяные...?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Glorika Я вот и думала во второй половине дня или вечером, но страшно-пипец!:molitva: А по поводу анализов-я последние два протокола все на lab4you сдавала. Там реально в два раза дешевле и нареканий у меня пока к ним нет никаких. Хгч я правда у них ещё не разу не делала, т. к. протоколы платные были, и он в них входил. Но в этот раз тоже в лабфою буду сдавать,он стоит там 233руб.:)

@OGONЁK Привет) Вот и у меня грудь сдулась, ещё позавчера к ней не притронутся было, а сегодня тишина... ? Тестики планируете делать?:m0591:

Ссылка на это сообщение

@Liubimka У меня тоже 5 дп. Грудь болит, но эьо прогик. Эивот напрягается. Иногда что-то колит, кажется что в яичниках. Живот тоже поднывает ( или это моя бурная фантазия). Сегодня должна была выйти на работу, Ночью почитала темку и решила лежать ещё)) Всех денег не заработаешь а покойсейчас нужен.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Liubimka я тестики делаю с первого дня, у меня хгч в поддержке и мне интересно смотреть как он выходит. 

Вот сейчас жим жим начинается уже, если сегодня вечером или завтра утром тест поярчает значит все получилось. В четверг пойду хгч сдам на 8 дпп

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , а у меня медицинский кабинет прямо в моем доме ))спустилась хоть в халате, сдала и поднялась обратно делают инвитро и гемотест очень удобно. В субботу сдавала общий анализ крови,коаголограмму ,Д Диммер, эстрадиол - вчера пришло всё ,кроме эстрадиола( то ли они его потеряли, то ли его долго делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки , а у меня медицинский кабинет прямо в моем доме ))спустилась хоть в халате, сдала и поднялась обратно делают инвитро и гемотест очень удобно. В субботу сдавала общий анализ крови,коаголограмму ,Д Диммер, эстрадиол - вчера пришло всё ,кроме эстрадиола( то ли они его потеряли, то ли его долго делать

Ух, как Вам повезло!!! Хоть каждый день хгч (И прочее) сдавай! ??? были бы средства, как говорится???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika отличный хгч! Все хорошо идёт! Как себя чувствуете? Мазня прекратилась? Я сама всего боюсь, лишний раз стараюсь не думать про матку, малыша, как только начинаю углубляться мысленно про это, то прям начинает потряхивать и какой то спазм в животе, наверное нервное. 

Ссылка на это сообщение

@Liubimka у меня никаких особо ощущений! Стараюсь думать только о хорошем,  получается конечно не всегда (( Колет немного внизу живота слева периодически, грудь чувствительная, но в целом ничего необычного. А у вас что происходит?

P.s. 5дпп, в ногу с вами идем))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta тьфу тьфу чтоб не сглазить) да с ночи не было, сижу в жк открыть б/л.. как ты? Прошла мазьня? У меня грудь вобще не болит, хотя всегда болела во 2 фазе и от прогика прям оч болела...

@Bessik_2019 когда теститься?)) удачи???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...