Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

 

вчера (т.е.сегодня) спала всего 2 часа, все интернет шерстила. И на толкнулась на сайт, где практически по дням дпп все объясняют. Вот ссылка, если хотите- почитайте! 

Ссылки скрыты.


 

@Позитивочка очень жаль , что у тебя не получилось в этом цикле, Но надо настраиваться на лучший результат в следующем протоколе! Яуверена, что все получится!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika ох, почитала сегодня темку и теперь боюсь теститься)) прям в жар бросает!

Наверное вечером попробую)

Вам удачи, чтобы эта противная мазня больше никогда вас не посещала. Насчёт б/л - абсолютно правильно, лучше полежать дома. 

Ссылка на это сообщение

@OGONЁK у меня вообще ничего нигде не тянет и не болит. А тест положительный:malicious: и призрачно сверкать на 7дпп начал, так что все в норме! Спокойствие и терпение!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдала хгч сегодня, в 8.25 утра, в 16 будет результат. Ссцу :Crazy: ещё так долго ждать, у нас всего 9.09 утра. Пойду спать, так быстрее время пролетит?

@Glorika по моим полоскам - сходится... ну и потом у каждого свой организм:kulachki:нужно верить!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Glorika сказал(а):

@Konsta тьфу тьфу чтоб не сглазить) да с ночи не было, сижу в жк открыть б/л.. как ты? Прошла мазьня? У меня грудь вобще не болит, хотя всегда болела во 2 фазе и от прогика прям оч болела...

@Bessik_2019 когда теститься?)) удачи???

Вроде... Решила вчера не пить на ночь транексам, вроде посветлели, сдала сегодня куаголограмму и ттг, грудь то чувствительная , то совсем нет, я уже так издергалась с ней, что уже просто организм устал паниковать от этого. Сегодня ещё буду лежать. 

Ссылка на это сообщение

@OGONЁK Понятно) Держим кулачки на поярчание!!!:udachi:

@Rus@lka Тоже в сб коагулограмму сдавала, эстрадиол я не сдаю, но обычно д - димер позже всех приходит, может и эстрадиол просто дольше других делают, дойдет:)

@Bessik_2019 Если честно, не понятное у меня состояние, чувство такое что вот-вот монстры придут, то в жар, то в холод кидает и борюсь с желанием тестик замочит, т.к. Оооч страаашно! :DНо не выдержу наверно и после обеда забацаю его))) А, у нас длинный состав получился, ещё Огонёк и Русалочка с нами! ;) 

Девчат, за всех кулачки держу!Удачи нам всем!!! :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Glorika спасибо! Нет, сегодня мой день ИКС! 13дпп. Все по плану. Сказали в центре эко позвонить им сообщить результат, а потом что ? Что потом делать? На учёт в консультацию вставать? Или ещё надо будет хгч сдавать для динамики? Короче все запутанно..:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 Я уже решилась, часа в два замочу! :molitva:

1 час назад, Glorika сказал(а):

@Liubimka у меня тесты кончились, муж сказал «слава Богу»?

@GlorikaУ меня муж в прошлый раз против тестов очень был, еле уговорила тогда его. А сегодня такой, "так давай тестик сделаем, что мучаться-то" :Crazy:

@S Alla Держу кулачки на хгч трехзначный!!! :kulachki::kulachki::kulachki:

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, S Alla сказал(а):

@Glorika прочитала где то что на 21 дпп надо делать узи. Ладно, не буду бежать впереди паровоза! Надо сначала результат получить!?

на 21дпп смотрят плодное яйцо в матке, а на 28дпп сердцебиение уже. Ну и потом можно уже идти на учет вставать

кстати, об этом нигде почему-то не пишут и не предупреждают - на перенос нельзя идти, намазавшись кремом или духами и т.п. Эмбрионы гибнут от резких запахов. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка а я надушилась... и там надраила сверху мылом интимным спецальным... внутрь они там уже сами втроём зеркало мне толкали. Было очень сухо, наверно из за геля кринона...:girl_hospital:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, S Alla сказал(а):

@ЯЗлатовласка а я надушилась... и там надраила сверху мылом интимным спецальным... внутрь они там уже сами втроём зеркало мне толкали. Было очень сухо, наверно из за геля кринона...:girl_hospital:

А я, как домой приехали, стала лежать - и тоже надушилась чуть чуть, для настроения))) муж говорит: так нельзя ведь! А я ему: ну дык уже внутри все, он не унюхает???

Ссылка на это сообщение

@Konsta Хм.. у меня было 2м и 1ж.. не рассматривала.. была злая? но никто ничего перед переносом мне не говорил, и в памятке ничего не написано про запахи:think_1:

Ссылка на это сообщение

@S Alla я ходила на перенос и накрашенная на парфюме:confusion:,и все ок.Но тоже читала что лучше не душиться но это сто процентов не доказано как и частое УЗИ. Одни говорят что узи вредно моя ре мне сказала если нервничаешь не вредно и раз в две недели ходи. Так что девочки кто ходил на перенос надушенный ничего страшненького:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...