Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mari.2891 тут столько уже опасений, неудач, что лучше уж следовать рекомендациям. От того, что не накрасишься и не надушишься мир не рухнет, да и кому какое дело до меня ненакрашенной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R конечно тут и дышать боишься, но именно на этом я не заострила внимание .Право каждого,я написала что 

Это на имплантация лично у меня не повлияло,и я писала ранее после переноса бабулю старенькую носила на руках она у меня жила ходить не могла , весила  где то сорок с лишним кг.Просто так получилось что больше не кому было. А предыдущие 4 протокола неудачных лежала и не дышала и к сожалению :cry: В этот пятый протокол я просто очень сильно просила БОЖЕНЬКУ и ходила в церковь,спасибо ему услышал. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka я чета вижу!:malicious:

@Liubimka тихонько, не прыгая и желательно в удобном положении))

@Jul_R я вообще крашусь только в крайних случаях:girl_wacko: в больницу краситься не повод)) да и потом смывать это все хозяйство надо, а я не люблю? а муж просит боевой раскрас?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Liubimka да, это оно, конечно))) теперь каждый день по утрам в туалете руки трястись будут. Ярчайте!!! 

@Янина 13 мне врач к дициону таблетки транексама назначала, но у меня 2 укола было и 2 таб транексама 3 раза в день. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Konsta сказал(а):

@Янина 13 да, у вас какой день? Хгч положительный? И обязательно лежать и лежать, под бедра положите подушки, чтобы были повыше таза. 

У меня слава богу тьфу тьфу, все нормально, у знакомой вместе ходили у нее 11дпп,а хгч 48.переживает.мы первый раз на эко ничего не знаем.остается вам надоедать с вопросами 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Konsta сказал(а):

@Янина 13 да, у вас какой день? Хгч положительный? И обязательно лежать и лежать, под бедра положите подушки, чтобы были повыше таза. 

Когда кровь идет не надо поднимать таз...

Ссылка на это сообщение
Только что, Янина 13 сказал(а):

У меня слава богу тьфу тьфу, все нормально, у знакомой вместе ходили у нее 11дпп,а хгч 48.переживает.мы первый раз на эко ничего не знаем.остается вам надоедать с вопросами 

Низковат ХГЧ для 11дпп. Пусть сдает в динамике. Если ПЯ не в матке, то ни транексам, ни дицинон не помогут. У меня так было. Только зря пихала в себя таблетки. Но ХГЧ у меня был выше и рос. Если кровь останавливаться не будет, то надо идти на УЗИ, даже если ХГЧ меньше 1000.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

Низковат ХГЧ для 11дпп. Пусть сдает в динамике. Если ПЯ не в матке, то ни транексам, ни дицинон не помогут. У меня так было. Только зря пихала в себя таблетки. Но ХГЧ у меня был выше и рос. Если кровь останавливаться не будет, то надо идти на УЗИ, даже если ХГЧ меньше 1000.

На 7дпп был 28 начались выделения потом на 11дпп стал 48,но все равно надежда есть, хотя она уже не верит 

@Jul_R Спасибо за помощь 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

на 21дпп смотрят плодное яйцо в матке, а на 28дпп сердцебиение уже. Ну и потом можно уже идти на учет вставать

кстати, об этом нигде почему-то не пишут и не предупреждают - на перенос нельзя идти, намазавшись кремом или духами и т.п. Эмбрионы гибнут от резких запахов. 

У нас в памятке прописано, что нельзя использовать духи, дезики, все что пахнет. Я перед переносом мылась детским мылом.

@Янина 13 а в больничку лечь никак не получится? Если кровь идет плохо, я бы вызвала скорую.

Прыгаю в ваш декабрьский паровозик (запишите) взяли в криопротокол. Уже 3 дня мажусь дивигелем и пью прогинова. После 20 чисел перенос.???

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...