Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Glorika тоже магний в6 пью с самого начала протокола,но как-то пока не очень он мне помогает,а может без него ещё хуже было бы,кто знает.Правда у меня не форте,в следующий раз его возьму:)  

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Konsta сказал(а):

@Екатерина0108 ну красота же)))) а начальник пусть идёт лесом, мы не можем жить для работы. У начальника, поди, дети есть. 

Трое. Но он не из за беременности, а просто ответила ему поперек?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Екатерина0108 Чудесная полосочка! :udachi: Обычно больничный  дают до дня сдачи хгч,а там независимо от результата его закрывают. Но кто-то мне рассказывал,что если результат положительный, можно банально у терапевта б/л открыть или гини по месту жительства :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Liubimka сказал(а):

@Екатерина0108 Чудесная полосочка! :udachi: Обычно больничный  дают до дня сдачи хгч,а там независимо от результата его закрывают. Но кто-то мне рассказывал,что если результат положительный, можно банально у терапевта б/л открыть или гини по месту жительства :)

Надеюсь, что откроют после хгч. А то придётся писать заявление ?но опять же меня наверное уже не смогут уволить ?

Ссылка на это сообщение

@Екатерина0108 Да, в нынешней ситуации у начальства могут возникнуть большие проблемы с Вашим увольнением:malicious: А начальник не отходчивый, может все обойдётся? Вы главное не переживайте и не нервничайте, сейчас это Вам никак нельзя! ? ? ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ держу кулачки!??

@Екатерина0108 ух ты! Поздравляю! Отличные полоски! Беременную не имеет права уволить! Можете хоть всюбеременнлсть на больничном сидеть!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Liubimka сказал(а):

последние два протокола все на lab4you сдавала

Спасибо за наводку) Глянула, у нас они тоже есть и реально в 2 раза дешевле) 

Ссылка на это сообщение

@Екатерина0108 красота ?, тихонько поздравляю, крепитесь крепко до самых родов! ?А начальник пусть идёт лесом, он вас теперь уволить не может, а так может и успокоится когда узнает что вы беремены и это вместо вас гормоны говорят ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...