Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@S Alla не волнуйтесь сейчас по напрасну (хотя уж не мне, конечно, это говорить) у вас нормальный хгч, тесты полосатятся как хорошо, процесс идёт, сейчас только сдавать в динамике,не смотрите на нормы (у вас же не 20 единиц на 14 день, а нормальный трехзначный), главное, чтобы рос. А организмы у нас у всех очень разные. Всё будет хорошо! ??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Glorika сказал(а):

@Екатерина0108 какой красивый?А не осталось других дней тестики ?) 

Остались до. Первый это был 6 дпп(очень бледная). Второй это был 7 дпп.

Спасибо всем огромное за поддержку ?

20201214_192050.jpg

20201214_192230.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Позитивочка наверное так же, как и у тебя ?

тесты пустые, живот болит, сдала кровь. Жду, но уже и так знаю что там... 

Ещё дурында, сдала не в своей клинике, а в поликлинике от неё. А у них долго делается, может ночью, а может вообще утром придёт. Не хотела, называется переться в другой конец города... 

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка @Konsta Девчата на здоровье и в общем не за что) Сама эту наводку когда-то получила от такой же как мы экошницы))) 

@S Alla Чудесненький! Трехзначненький! Замечтательный хгч!!! :malicious: Держим пальчики на динамику!!! ? ? ? ? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Позитивочка основной фактор МФ. Но и у меня не все супер. У меня Еб в 2013, но ЗБ в 7-8 недель. Меня после этого "залечили". МФЯ, эндик любит пошалить, и лечили мне дисплазию ШМ, так тепер у меня цервиакальный канал, почти не проходим. Ну месики идут, но это такие боли. Делали операцию на ЦК (даже не буду рассказывать, это был ужас) и в следующем цыкле все вернулось... Но в основном у нас морфология

Как говорит Ре, со мной она бы ещё что то сделала и без ЭКО, а так... Было три инсемминации. Больше не хочу баловаться 

Ссылка на это сообщение

@S Alla у вас получается сегодня 13дпп хгч 158 . Там не важно в какое время был сделан перенос, все равно этот день не считают. Отчёт начинается со следующего дня. У меня тоже перенос был сделан после обеда в 14:00. 

@Konsta Дела вроде нормально. Завтра на хгч :strashno:. Грудь болит только к вечеру. Веду обычный образ жизни, хожу на работу. Заказала сегодня робот пылесос :D.Надеюсь скоро пригодиться. 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ у меня прям вообще почти ничего не было видно, глаза ломала - ломала и на 7 дпп так же.. Ни капли не ярче. Что-то там в глубине.. Чуть чуть тень... Я думаю, что никто её не увидел бы кроме меня

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa все будет хорошо! У меня тоже грудь обычно к вечеру маленько что-то там чувствует, только сегодня днем немного. Я послезавтра, наверное, сдам хгч ещё раз и баста, до узи. Сегодня куаголограмму сдала и ттг, гемостаз, вроде, ничего без клек ана, а ттг с 1,9 до крио поднялся до 2,28 при норме до 2,5 для беременных, отправила своей ре анализ, посмотрим, что скажет. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Я уже и доктору написала, чтоб он приготовил направление, когда оно в системе можно записаться, а потом завтра вечером заеду в его основной офис заберу .. молчит старый пень...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...