Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@S Alla да с чего бы в трубу? Вообще нет никаких предпосылок к этому, ничего не болит, все нормально! Не переживайте! Всё только начинается! Нормальный абсолютно хгч, главное как растёт. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добила его. Говорит, кто тебе сказал, что хгч низкий? Или ты сама себе в голову, говорит, вбила?  Сделаю, говорит рецепт, потому что даже если не сделаю все равно попрешься сдавать???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Konsta так рано, чтоб болело. У меня когда вб была, я и знать не знала, что беременна! И др отмечала, сестра с мужем приезжали, ездили по горам по озёрам шатались везде. Ничего не болело.единственное, что не могла всю ночь плясать, в 3 ночи отрубилась, они там без меня заканчивали отмечать? засыпала рано, на горшок по маленькому гоняла, и колбасу пикантную килограммами жрала. Вот и все. А потом сделала тест - берем, пошла к платному гинекологу- сдавала хгч - отлично удваивался , а через неделю заболело.

Ссылка на это сообщение

@S Alla а потому что рано ещё ? вообще сколько бы не спрашивала беременных подруг никаких специфических пристрастий ни у кого не возникало, всё абсолютно как обычно) 

@Bessik_2019  первые 3 сверху вниз 5,6,7дпп, отдельный на 9дпп

20201211_115403.thumb.jpg.e0b19f630454fbf3434ca17e94b20deb.jpg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Konsta @S Alla спасибо, девочки!! У меня сегодня 5дпп и я зачем-то сделала тест - он белоснежный? При этом тест я сделала в середине дня, а в туалет по маленькому бегаю каждые 40 мин.... Головой понимаю, что это совсем не показатель и есть ещё надежда, но конечно же жутко расстроилась и сама себя обругала, что сделала... Короче нервы сдают по полной программе:shok:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Konsta хотела я б га это надеяться, но это точно не мой случай. Были три ИИ и четыре переноса. Во всех пролётах живот спазмирует, как на М, даже сильнее и начинает раньше, чем в обычном цикле. А в прошлом была удача, там ничего не болело, тишина. И тест полосатились при ХГЧ в крови в 23. Но потом ХГЧ дорос до 450 и упал. Опять ЗБ... 

А тут даже призраков нет.. 

Ссылка на это сообщение

@Myraska мне кажется, что признаки настолько не связаны... У меня что в пролетных протоколах, что в протоколах с имплантацией, что сейчас, когда я, вышла за пределы 14 дпп, помимо болезненности в груди от прогестерона (всегда в протоколах) не было вообще никаких признаков, пока кровотечение не открылось и вот пока останавливала стал ныть живот,до этого вообще ничего. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня сегодня 2дпп 4дневки. Скажите, кому назначали хгч в поддержку, через сколько дней он выходит из организма? Когда хоть тест можно будет сделать?))))

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

приветик ,тебе 5-ку сажали?

Привет, Юлечка:embrace: да, но отстающую немного, считай, морулу

@Sasha255 добро пожаловать!)))) сколько и в какие дни вам назначили? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...