Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~Бусенька~ Эх, на 10 мне уже хгч сдавать, надеялась пораньше хоть тест сделать(( 

Девочки, у кому-нибудь переносили 4дневку? У меня уже 3 перенос, до этого были крио 5 дневки, первый без имплантации, второй зб, а сейчас свежий и 4 дневка. И как-то все по другому в этом протоколе.

Ссылка на это сообщение

@Sasha255 Я в позапрошлом протоколе колола 1500 на 3, 6, 9. Тесты делала перед каждым слдующим уклом т.е 3 суток после. Были бледные полоски и хгч 15-20. Думаю своего не было.

 

Девочки 1дпп на ночь как то низ живота как камень и чувствую пульсацию. Поставила папаверин как думаете не навредит? Все таки первый день...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
09.12.2020 в 23:32, Позитивочка сказал(а):

Ой) Я доступ к редактированию не открыла)) 

Ссылки скрыты.

  Еще раз ссылка. 

День Х когда тест планируете мочить или хгч сдавать) 

Девочки, всем привет! не удержалась перед соблазном заполнить табличку, хотела дочитать веточку потом знакомиться, но получилось не совсем так. Дошла до таблички, и вот я тут. Я Наталья, 40 лет, есть первая малышка от свежего протокола (второго в моей жизни), в декабре два ей исполнилось, и вот пришли за криошками, 1.12 перенос был, ХГЧ 79 на 7дпп и 375 на 10дпп, завтра снова сдаю. И все мы понимаем, что это только начало интересного и непростого пути. Завтра расскажу подробности, и всем желаю сладких снов и сполнения всех всех желаний!!!

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Sasha255 У меня в двух протоколах были четырехдневочки. В прошлом протоколе одну переносили, на 7 дпп она  заполосатилась. Про них действительно немного инфы, в основном про пятидневочки пишут. Считается что с точки зрения физиологии правильнее четверодневочки переносить, тК при естественном стечении обстоятельств эмбриончик как раз на четвёртый день попадает из трубы в матку;)

@Neffa Не переживайте, не навредит. Мне кажется хуже будет если терпеть такое напряжение в животике :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Пришли мои анализы, отправила врачу. Вроде все норм, она ничего не поменяла в поддержке. Повышены Лейкоциты, это может быть помехой имплантации?

Вечером начал болеть живот, тянет как буд-то на днях будут М, а сегодня только 5 дп. Лежу реву(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина0108 увольнение беременной - это уголовная статья. Так что сидите ровно. А если будет рот открывать, скажите, что будететбрать больничные на каждый чих и все.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka у нас вообще ничего не смотрят. Никакие лейкоциты, ничего. 
 

и ещё, у меня в протоколе написано, что если кровотечение - выпить таблетку для мед.аборта вот так вот

Похоже отваливаются эмбрионы. Щас гель выковыривала, прожилка кровяная там была?

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka все нормально, не плачьте! Неужели вы думаете, что малыши такие слабенькие?) они там делов ворошат только в путь! Как говорит мой гематолог, если нет серьёзных отклонений типа прям тромбофилия жёсткая, асф синдрома, то наша кровь эмбриону вообще по барабану, он все у сделает как надо и ничто его не остановит!) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто разбирается 4 bb это хороший эмбрион? Одного подсадили, и такого же заморозили. А третий эмбриончик ( который похуже) до завтра оставили, если подрастёт, то заморозят.

Скажите, кто что из анализов сдаёт? У меня через 3 дня после переноса АЧТВ, РФМК и Д-димер ( гематолог назначила), и прогестерон репродуктолог заодно сказала сдать. Может ещё что посоветуете сдать?

Ссылка на это сообщение

@Konsta я не из-за крови расстроилась, у меня лейкоциты постоянно повышены. Просто в октябре такие же ощущения были перед тем как М начались на 9 дп. Спасибо за поддержку, надежда еще есть) 

Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ хороший эмбрион, не переживайте) 

Я сдавала полную коагулограмму, оак, д димер, эстрадиол ( не знаю зачем, видимо проверяли дозировку Дивигеля)

@Konsta у меня 4 подсадка, каждый раз эти ощущения и провал. Как по мне лучше тишина ))

Ссылка на это сообщение

@Sasha255 у меня в поддержке были уколы хгч на 2дпп, 4дпп и 6дпп пробовала делать тест на 9дпп. Полоска была, но может быть и след от укола, продолжала делать и дальше, смотрела, как ярчает. Четырёхдневка была в протоколе год назад. Имплантация тоже была, но на сроке в 9 недель ЗБ(

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka у меня посадка уже к 10ти подходит, я перестала считать. И каждый раз одинаково. 

@S Alla вот, я нашла девушку эту с двойней , вот её хгч, обратите внимание, что у неё 2 эмбриона, все хорошо, сейчас растут оба малыша), никто у вас не вываливается, следите за выделениями и лежите, может вы сами стенку там царапнули немного? 

Screenshot_20201214-230415_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...