Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Таня1010 другой город не рассматриваете? Мф?

@Myraska милая, держись! От всей души желаю в 2021 чтобы чудо произошло!!!!

Девочки, тема избитая, но как вы относитесь к кофе/гель лаку/покраске волос и тд... делали ли во время беременности или планируете ли делать?) интересно послушать 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nastalgi привет, мазала дивигель в криопротоколе по 6 пакетиков в день все ок было. @Янина 13 В беременность кашель лечила ингаляции на минеральной воде и  тантум верде, назначал врач. @Myraska Готовьте эндометрий перед протоколом обязательно, как написала @Konsta (гистера, пиявки, Физио,) чтобы исключить вариант с эндометрием. Сама все это прошла. 

@Glorika делаю ногти и наращиваю ресницы. 

Ссылка на это сообщение

@Glorika я во время беременности кофе пила с молоком, иначе голова болела (давление низкое немного), мне репродуктолог так и говорила, лучше кофе, чем таблетки для давления. Только количество кружек уменьшила. На ногти ходила до самых родов, на сохранении лежала в конце беременности никто из врачей ничего не говорил. Перед самыми родами сняла покрытие, и коротко остригла ногти, чтобы с ребенком удобнее было. А волосы я вообще не крашу, только стриглась один раз. Делайте так, как Вам комфортнее, на остальных внимание не обращайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika Вот тоже интересно, особенно про кофе) Плохо представляю себе утро без кофе:Crazy:Хотя знаю девочку, которая всю беременность пила кофе с молоком и ничего страшного не случилось! Гель лак мне кажется не страшно, а вот волосы я бы не красила, если только хной? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika Андролог нас только на эко отправляют, выписывают только витаминки. Пили Сперотон. Плюс витамины Е, цинк,селен,фолиевая кислота,витамин д. Так как у мужа еще и поликистоз почек,то гормоны никакие нельзя (почки могут отказать). У нас нет хороших андрологов в городе...

Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ спасибо))

@Liubimka некоторые на цикорий переходят, но он же :toks2:, кофеек люблю и утром и вечером)) стричь волосы мне кажется это больше примета чтоли... вот красить, если осветлять то наверное все таки нет, а если просто красить может и можно. Гель лак я не знаю, у меня раньше была на лампу аллергия, пузырьками покрывали пальцы, года пол уже нет такого, что это было хз... 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa тоже перед этим протоколом? @Nastalgi  у меня один пакетик, мажу на живот, вроде нет реакции помимо липкости, пальцы потом о внутреннюю сторону бедра "вытираю") 

Девочки, завтра на хгч.. Я что-то так боюсь... 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Liubimka как там тестик утренний?)))

@Konsta давай пальчики на твой хгч??? я сегодня сдала, ответ будет только утром:malicious:

@Таня1010 у нас был убойный курс 3 месяца уколов и бадов и витаминов, андролог из Спб назначал, морфа не улучшилась естественно, но подвижность и кол-во сдвинулись. Нам посоветовали клинику спб ава петер

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Konsta спасибо! Проверяла все у себя наверное уже. И гистера, и труби, и пайпель были, и окно имплантации. Там эндик вообще под микроскопом изучают до клеточ км, там все ок. Только окно смещено. Ре грешит на эмбирошек. Все таки мф не нормальныйи две ЗБ. Нужно пгд. Иначе уже не знаю в какую сторону копать. 

Ссылка на это сообщение

@Таня1010 а перед протоколом мне девочка одну схему советовала тоже для мф, пили полгода, сперотон+синергин именно в этом сочетании действуют 1 пакет+2 капсулы вечером. Ну и плюс витамин Д, е, рибоксин, фолька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боюсь пока сильно радоваться, но тьфу-тьфу ярчает полосочка:m0591: Думаю, если дальше так пойдет может с 10 дпп начать хгч сдавать, чтобы динамику уже видеть? 

_20201215_114028.JPG

Ps 6 дпп

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

@Nastalgi мазала 2 утром , 2 в обед и 2 вечером ?@Konsta что именно перед этим протоколом не поняла? Гистероскопия в августе, пиявки делала перед этим протоколом. Это свежий протокол. А дивигель был в крио)?

Хгч сдала жду :strashno:Надеюсь ответ сегодня придёт 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Glorika сказал(а):

перед протоколом мне девочка одну схему советовала тоже для мф, пили полгода, сперотон+синергин именно в этом сочетании действуют 1 пакет+2 капсулы вечером. Ну и плюс витамин Д, е, рибоксин, фолька

@Таня1010 тоже плюсуюсь к этой схеме, правда муж только пару месяцев до пункции успел пропить сперотон+сирергин, Вит д, фольку и цинк у нас ещё был. Показатели не улучшились, но в результате 3 эмбриона из шести ооцитов получилось, а до этого только один из восьми. Теперь ждём переноса, вся надежда на них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Nastalgi сказал(а):

но не сесть не лечь будет.

Почему? Помазали, втëрли прям хорошо, 5 минут на воздухе походили и одевайтесь;) мне живот удобнее, каждый вечер с мочалкой смываю, шелушений после нет)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...