Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Почему? Помазали, втëрли прям хорошо, 5 минут на воздухе походили и одевайтесь;) мне живот удобнее, каждый вечер с мочалкой смываю, шелушений после нет)) 

Я втираю, потом лежу, чтоб высохло и все равно липнет все. А с мочалкой, когда можно смыть и вообще можно смывать потом?

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi в пятницу гистера будет, потом ждём гистологию и если всё ок, то в протокол после нг. Не знаю как там получится, в Минздраве сказали , что с 2021 года они не дают направления на ЭКО, всё через лечащего врача теперь, интересно как всё оформляться будет и сколько ждать.

Ссылка на это сообщение

@Myraska мне рекомендовали сделать именно гистеру с выскабливанием, даже если нет показаний к нему, типа обновить аккуратно эндик (я специально настаивала именно на выскабливании, хотя врач не хотел, типа нет показаний), перед непосредственно протоколом, физио сразу после гистеры в этом ж цикле, очень интенсивное, специально в москву ездила для него, у нас такое не умеют делать, потом приехала и пошла на пиявки и ещё дома магнит делала в это время домашний. Вроде не было особых вопросов по эндику, но я прям уперлась по нему, у Вас нет хр. Эндометрита? У меня все время по биопсии слабовыраженный вылазит и я решила в этот раз сделать всё, что можно, чтобы пролечить, только антибиотики не пила, не успела, т. К. Биопсия очень долго делалась и я уже вступила в крио. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa да, хотела спросить, что все процедуры тоже рядом с протоколом) всё будет хорошо по хгч! Ждём вместе с Вами! Как придёт результат, напишите, пожалуйста, вместе с предыдущими! Уверенна, хорошие цифры будут! ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна сколько уже этих гистер? Памятник можно ставить? На последнюю???, чтобы больше не мучали. Опишешь потом получение направления в нашей теме, очень интересно, как делать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika итальянки пьют кофе беременные. Конечно, не так, как обычно, но пьют. Причём кофе они пьют очень крепкий, вареный, не как в России, слабенький растворимый. Но и не по кружке, а маленькая кружечка на один глоток. Я никак не могу привыкнуть и пью чай?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Nastalgi а я не жду долго, он всё равно не впитывается и не высыхает до конца. Утром мажу, вечером купаюсь и смываю, потом уже вечерний мажу:)

Может мне тоже надо один с утра, один вечером мазать? Я поняла ее, что 2 пакета в день на ночь мазать и смываю перед новым нанесением.

Ссылка на это сообщение

@Glorika где то слышала, что во время Б некоторые косметические процедуры могут быть бесполезны из за гормонального фона. 

А ещё вспомнила, подруге в чистке лица отказали во время Б, срок около 20 нед был.

 

Ссылка на это сообщение

@Konsta ХЭ нет и ниразу не было ни по гистере, ни потом по биопсиям. Только НК повишены. Хотя иногда Ре не нравился э, говорила есть признаки адемиоза. Поэтому был диферелин и с ним с эндиком все ок. Ой не знаю уже. Пока себя оставлю в покое. Зганяю мужа лечить. У него хронический простатит, от этого и мф. Перед пункцией мы приглушили простатит и простимулировали мужа. А на лечение нужно где то полгода. Во теперь пусть шурует

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне в центре сказали завтра пересдать, именно или завтра или в пятницу. Записалась на завтра:malicious: если рост хороший, скажут че дальше делать

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa ре по поводу ттг ничего не назначила, сказала, что все хорошо ничего добавлять не надо 

@S Alla ну вот))) наконец то этот ваш смайл на месте))) всё будет отлично! У вас результат быстро приходит? Я тоже завтра сдаю.. Капец как очкую ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

Девочки, тема избитая, но как вы относитесь к кофе/гель лаку/покраске волос и тд... делали ли во время беременности или планируете ли делать?) интересно послушать 

Кофе пила всю прошлую Б. Чашка в день, бывало и две редко, вареный дома, не растворимый. 

1 час назад, Таня1010 сказал(а):

@Glorika да,мф . У нас олигоастенотератозооспермия. Рассматриваем уже все возможные варианты....У нас даже в крио ничего не оставалась ни разу...

у нас тоже СГ очень грустная. Но у меня еще и трубы, поэтому оба раза было ЭКО плюс ИКСИ
Оба раза было по 5 як, в первый раз перенесли двое отличников - пролет, на крио - ноль. Сменила клинику, снова 5 ЯК - два перенесли с свежем, дочка родилась, и два крио, вот сейчас кто то из них или вместе ХГЧ выдают мне. 

1 час назад, S Alla сказал(а):

@OGONЁK рано ещё для отрицательного теста, терпеть и ждать!?

согласна! не показательно совсем! 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, S Alla сказал(а):

и ещё, у меня в протоколе написано, что если кровотечение - выпить таблетку для мед.аборта вот так вот

Как у вас там прям рубям с плеча. Хотя столько случаев, когда были кровотечения и все хорошо заканчивалось, рождались здоровые детки!

2 часа назад, Nastalgi сказал(а):

Девочки, кто мажет дивигель? Пощипывает от него живот, мажу 2 пакета сразу. Пузо не облезнет от него? Небольшая краснота остается. Кто мажет другие места? Ре сказала, низ живота, ягодицы и задняя часть бедра можно мазать. Как ягодицы намазать, он же липнет? Мажу на ночь. 

Он же быстро высыхает, так что я и ягодицы мазала. У меня не было покраснений и пощипываний. Может у вас аллергическая реакция?

Ссылка на это сообщение

Как и обещала, раскажу свои предисторию.
Эко -вторая попытка в 2018 закончилась в итоге рождением дочки, и несмотря на все мои попытки родить самой (очень хотела естественные роды, но увы, организм не справился, и шейка открылась, и помучаться успела изрядно, но схватки не продвигали ребенка вообще, она просто стояла на месте как вкопанная, в итоге ЭКС и рубец на матке. 
Дочка растет, я начинаю задумываться о том чтобы забрать криошек. Прихрожу к Ре, она говорит что с рубцом только одного, риски высоки слишком. Итак мы с ней на связи около полугода, и каждый раз ,когда я заикалась про двух, она мне быстро перекрывала эту тему, нельзя, типа приказ есть, не можем с рубцом переносить двоих.  Ну ок, один так один, раз ничего нельзя изменить. Дело идет к переносу, сделала гистеру (врач отправила) , и вот наша встреча перед переносом.  ЧТо имеем: 40 лет,  а ЯК взяты когда мне было 37, и качество их потенциально выше,чем то, что возьмут в 40 если крио пролет, и придется идти в свежий. В итоге я подписываю бумажку, о рисках при переносе двух, и согласии, и переносим двух, при условии что если два приживется, будем делать редукцию. 
Я конечно, до последнего надеюсь, что там один малыш, и даже не придется думать о вмешательстве. Просто мы итак понимаем, что в 40 лет жалко урезать шансы пополам, и переносить одного (а второй бы уже не заморозился), и потом в случае пролета, не факт что я пошла  бы в свежий снова. 
Так что сейчас я очень надеюсь что все будет так , как я могу с  этим справиться, даже если двое, что мой организм справится, и не даст трещину, во все смыслах. Но пока жду узи, не хочу забивать себе голову, еще пока неподтвержденными потенциальными сложностями. ХГЧ сегодня 1793. Если подтвердится двое, пойду мониторить похожии истории,  и собирать кучу врачебных мнений, и уже затем принимать какие-то решения...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...