Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Ola-laaaa Можно, мне гематолог говорила они из одной группы. Я с эниксума перешла на квадрапарин, он тоже годится на замену эниксума и клексана. Главное дозировку смотреть, они разные бывают! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika кофе пью с утра со середины 2-го триместра. Просто не хотелось. Крашу брови и ресницы хной тоже с того момента, ждала пока плацента окрепнет. Гель-лак просто противно снимают жуждалкой, я дергаюсь, чувствительная, поэтому сняла еще перед протоколом и красила обычным лаком. Сейчас и им лень дико))) уже больше месяца просто ногти под ноль стригу и все.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka дети котам не помеха))) мы вот в четверг за еще одной кошкой едем. Свекровь ее хорошо подготовила, простирилила, проглистогонила от греха)))) у нас два кобеля и теперь бвдет две киски^^ 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@YoZora да я не спорю, что не помеха , но и не замена детям( у нас кошка приютская, а месяц назад  муж пришел домой с котом, говорит, что шел за ним до подъезда. Будем лечить, кастрировать и пристраивать. А кошку взяли в мой первый пролётный протокол. Я пока ее лечила отвлекалась от своего депрессняка.  

А вот про кофе я не думала. Я гипотоник, утро начинаю с сваренного кофе с молоком. 1 чашка в сутки, редко 2. Может пока не стоит? Волосы и ногти не крашу, тут проще, а вот без кофе жизнь не представляю. У меня бывает давление 94/55.

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa отличный рост у вас?, не заганяйтесь все хорошо!

Заменить можно, это препараты одной группы главное чтобы дозировка была правильная. 

@Rus@lka какой у вас муж молодец?, все у вас получится не переживайте раньше времени ???

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Jul_R сказал(а):

 

Он же быстро высыхает, так что я и ягодицы мазала. У меня не было покраснений и пощипываний. Может у вас аллергическая реакция?

Я на работе, у меня живот чешется))) Посмотрела, сейчас нет красноты, но не комфортно мне с ним, с этим дивигелем. Попробую ягодички мазать, мужа попрошу:D

@Umkana спасибо. Буду места для мазанья  менять)

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi нене не! Не просите мужа! Это же эстрадиол! Мне врач говорила, чтобы вообще минимально пальцами трогала, чтобы в ладонь или в пальцы не впитывалась. А мужу эстрадиол вообще ни к чему) 

Ссылка на это сообщение

@Konsta ого! Мы же себе пальцами мажем, я потом лежу, не сразу мою, жду когда впитается, а потом встаю мыть руки. Ладно, не буду просить, пусть все в меня впитывается)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Konsta сказал(а):

@Nastalgi ну мы себе - это понятно, но мне врач говорила, что не надо тереть ладонью, например, достаточно кончиками пальцев, чтобы не в руку впиталось, а в кожу живота.)) 

надо будет взять на заметку, а то я всей ладонью мажу) так же удобно

Ссылка на это сообщение

@Jul_R @Джу-Ди  не за что) врач говорила, что он быстро впитывается, по этому нам нужно по максимуму его доставить в нужную область))) 

@Янина 13 классный!) а до этого был какой то? На какой день после переноса? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Янина 13 сказал(а):

Пришел мой хгч контрольный на 15д подсадки 1236 я вот думаю два все таки прикрепились или один 

У меня было в прошлый раз вот так  

8 дпп 104
12 дпп 678
15 дпп 2388

Один малыш, мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta  на 10дпп 128.8 сегодня 1236

 

 

@Jul_R Спасибо,))) главное кашель вылечить (

8 минут назад, OGONЁK сказал(а):

У меня было в прошлый раз вот так  

8 дпп 104
12 дпп 678
15 дпп 2388

Один малыш, мальчик

5 девки были?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...