Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Янина 13 да 5 дневки 4 вв

16 минут назад, Янина 13 сказал(а):

Пришел мой хгч контрольный на 15д подсадки 1236 я вот думаю два все таки прикрепились или один 

У меня было в прошлый раз вот так  

8 дпп 104
12 дпп 678
15 дпп 2388

Один малыш, мальчик

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Rus@lka сказал(а):

@~Бусенька~ втирать дивигель нельзя, там принцип действия нанести небольшой площадью и дать впитываться, хоть 1г, хоть 6

Мне врач сказала, что можно втирать, когда я пожаловалась, что сохнет ооочень долго и липнет. Она сказала: "так его же втереть надо". Кстати, инструкция этому не противоречит, там не сказано, что нанести и ждать высыхания столько-то минут:sorry: значит, не столь важно, кто втирает, а кто час с намазанным ходит

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки, замена эниксум на клексан думаете ничего страшного? Клексан дешевле, чем эниксум. Хочу перейти 

Конечно, можно! Обычно разрешают именно из этой группы препаратов Клексан заменить. Так что он на первом месте:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Про дивигель. Мне сказали размазать областью с две ладошки. Я пальцами быстро размазываю, остатки вытираю о внутреннюю часть бедра, 5 мин и сухо. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Надюшка88 сказал(а):

У меня похожая история, тоже первое КС, ребёнку сейчас 2.5 года, но никто не запрещал переносить двоих. Сегодня пришёл ХГЧ на 14 дпп 1869. Через недельку на УЗИ пойду

моя прям очень против двух была... она в принципе не за многоплодные Б,  возможно возраст еще имеет значение, плюс когда делали экспертное УЗИ, на рубце увидели нишу (это не очень хорошо, как бы неравномерный слой в районе рубца) а когда гистеру врач делал, после сказал что вроде ниши нет..я точно не запомнила, а в протоколе про нее ни слова. И к врачу я пришла через недели две после нее, никто уже конечно ничего не вспомнит, что у меня там... я очень бегло эту тему помусолила, и вроде вероятность разрыва рубца всего 0,5% ... но по сути, это одна из 200 .. вроде не сильно вероятно, но все же. Я высокая и не худая, выносить,уверена, смогу ,если в целом Б нормально пройдет. Кесарево - однозначно, тут без вариантов уже, если слабая родовая... но конечно, первая двойня - непросто совсем , и двойня с двухсполовинойлетней дочкой - это физически и морально вообще непросто ...но ничего, главное , настроиться, не мы первые, не мы последние. Справимся. Хотя сама по себе мысль, что трое детей в итоге в семье будет как то даже греет :)

5 минут назад, Янина 13 сказал(а):

@S Alla Все будет хорошо, по другому и быть не может!!! Мне бы вот кашель вылечить вонючий 

я в Б хлорофиллиптом спасалась ,противный, но эффективный.  

Ссылка на это сообщение

@S Alla я кому вчера искала историю с двойней? ? Всё у Вас хорошо! Не переживайте! Всё очень индивидуально! Главное чтобы рос! У меня у лучшей подруги после эко на 13 ый день был хгч то-ли 68, то ли 98, точно не помню, но мало, мне кажется, что 68. И что? Вон бегает сын три года, супер паренёк! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ в инструкции есть рекомендации 1-2 ладони. В прошлый раз я наносила 5 шт за раз, но все равно на маленький участок, иначе эффективность меньше. Втирать там тоже не написано. Посмотрите как врач наносит. 

 

К стати мой первый крио протокол муж мазал меня дивигелем все время, жив, здоров, но больше не предлагаю :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Konsta мне надо каждый день истории рассказывать! А то оптимизм понемногу угасает, когда видишь результаты у других... а я привыкла всегда быть на передовой:Crazy: Спасибо за поднятие духа!:flower:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девчули я знаю, что пора на узи, просто хотелось мне лишний раз узнать, что есть рост. Был случай с его падением( теперь мне можно  Спать сегодня спокойно . И записываться на узи).  
Спасибо девочки за ответ с кроворазжижающим клексаном ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa все будет хорошо!!! Напишите как на узи пойдёте! Будем ждать и болетьза вас) 

@Glorika это довольно частая реакция, греете укол перед введением? Вводите медленно? У меня так было первый раз когда их ставила. Чешется, конечно, очень. 

Ссылка на это сообщение

@Glorika Если бы был абсцесс, болело бы сильно, а не чесалось, а при сепсисе температура поднимается. Скорее всего реакция просто такая, пройдёт! Я сеточку йодную рисовала, становилось легче. Но это только если организм йод переносит! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...