Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika А ещё компресс с магнезией на ночь, рекомендую! Прям ампулу 10мл вылить на тряпочку и прикладывать, сверху полиэтилен. Быстро проходят. У меня были красные плотные зудящиее шишки, только так спаслась плюс сетка йода. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого в удачном протоколе не было никаких ощущений? У меня когда был пролет без имплантации никаких ощущений не было, когда была зб, тянуло поясницу на 1дпп, потом тишина, сейчас 3дпп и снова никаких ощущений, правда подсаживали 4дневку.(((

Ссылка на это сообщение

@Sasha255 У меня что в пролете, что при удачном одинаковые ощущения были, все время хотела жрать, тянуло-болело-кололо,а нервы... всех готова задушить была. :bat:

На ощущения ориентироваться, думаю, нет смысла. Удачи! :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, S Alla сказал(а):

@Konsta мне надо каждый день истории рассказывать! А то оптимизм понемногу угасает, когда видишь результаты у других... а я привыкла всегда быть на передовой:Crazy: Спасибо за поднятие духа!:flower:

Мы в такой же болталке жили в мою первую Б, там девушка Нюта была, 45 лет. У нее хгч вообще странный был, и вся динамика была очень странная, там правда четвертого малыша ждали если я правильно помню, и мама довольно спокойно себя ощущала, забила болт , и просто проживала это прекрасное время, у всех было как по учебнику, а у нее всё очень странно развивалось, с каким то жутким отставанием (не помню уже подробностей), в итоге прекрасная девочка родилась. Так что исключений полно. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Rus@lka сказал(а):

в инструкции есть рекомендации 1-2 ладони.

Про размер участка я ничего и не говорила)) знаю, что на небольшой;) но вот у вас он высыхает за 2-3 минуты? У меня и за 15 нет! А с голым животом ходить на работе в обед нет возможности:D поэтому я считаю, что его в этот участок можно втереть. Может его активное вещество действительно впитывается в нас за 3 минуты, а всё остальное- неприятное- остаётся:think1:

Ссылка на это сообщение

@Glorika Мне кажется про полиэтилен Алла писала для дивигеля) 

Хотя я его просто втирала. И ничего, все хорошо впитывалось и эндометрий прекрасно рос, значит все попадало по назначению. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ тоже приходилось мазать два пакетика на работе в обед.  Сидела сушила мин 5-7? и салфеткой влажной Накрывала , потом окончательно вытирала. Слава богу остальные мазала дома?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...