Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет всем) Читаю всех каждый, за всех переживаю и держу кулачки:kulachki:А я к вам поплакаться - 12,12 была на узи у ре на 2дц -  говорила, что в пя 4 фолика и в як мелкие, с 13,12 началась стимуляция - перговерис + гонал, сегодня была на узи и в левом - 3 фолика, а вот в правом ни одного, вышли получается...Как мне пояснила ре, что не каждый цикл бывают фолики, и цикл на цикл не приходиться, но меня это не утешает ни капельки

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Glorika пятидневку+немного подрастили после разморозки. В прошлый раз замершая была на 7неделе. Лишняя 18 хромосома. Она за кровоснабжение отвечает, как я поняла. 

Тесты делать честно говоря страшно, жду выходных чтобы кровь сдать. Будет 8 дпп. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Я для себя открыла компресионные чулки?С работы прихожу, а ноги не болят. Брала 2 класса с открытым носком, чтобы пальцы не давило, черного цвета. Потом и при беременности пригодятся.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня беда, ночью хуже стало, кашель усилился с хрипами, сходила еще раз к терапевту назначила антибиотик вильпрофин. Страшно пить его! Я вся в расстройстве (((((((((((((((((((((

Не понос дак золотуха, все в одно 

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi У меня сначала муж зачах, а потом меня заразил.быстро поправился пару дней, но и пил таблетки, а я вчера только заболела, пить ничего особо нельзя. Вспомнила терапевт поменял воздух в крови, 99процетнов,типо все хорошо. 

Ссылка на это сообщение

@Янина 13 я после пункции заболела орви, с насморком, кашлем, температурой. Антибы не пила. Кашель ночью всегда сильнее, потому что горизонтальное положение. Можно подушку приподнимать и так спать.

Ссылка на это сообщение

@Jul_RЯ валерьяночку пью, с ней засыпаю быстрее, а ещё какой-нибудь очень любимый и засмотренный до дыр фильм смотрю и он, постепенно, меня вырубает:Crazy:

@Rus@lka А вот с ромашкой я поосторожнее бы была, читала, что она может навредить:(

@Wisun Привет) От метипреда может тошнить, у меня по крайней мере так было. И ныне тоже на 4дпп грудь сдулась и перестала болеть, вообще ничего с ней не происходит сейчас, а ещё с 3 дпп живот тянуло как на монстров и было полное ощущение пролета! А на 5 дпп появился призрак, а живот до сих пор тянет) Так что не накручивайте себя! Держу кулачки за Вас, чтобы все получилось! ??? 

@Тотоня У меня в этом протоколе также было! После начала стимы, на первом узи только три фолика было на ЛЯ, а правый молчал совсем! Потом гонал подняли до 225 и левый на выходе выдал восемь, а правый один! Так что картина ещё может изменится! Держу кулачки на рост!!! ? ? ? 

@Янина 13 Держитесь! Может ингаляции поделать? Хоть над картошкой подышать, даже это может облегчить состояние.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Янина 13 я сейчас тоже немного кашляю. До подсадки пила сироп солодки, помогал, сейчас уже нельзя его. А так на ночь намазываю горло и грудную клетку мазью ( эвкалипт, мята , масла, травы) и закутываюсь шарфом. Утром откашливается. Оно же должнл выйти, иначе в пневмонию перейдет. Так что не подавляйте кашель, пейте жидкости больше

Ссылка на это сообщение

@Glorika Как хгч твой? 

Я сходила к репродуктологу. Расстроила ее. Ну ничего, будем бороться дальше. Она предположила, что возможно есть хронический эндометрит. Надо сделать пайпель-биопсию и если подтвердится будем лечить. Антибиотики 3 курса и физио-процедуры. :girl_wacko:Ох задолбаюсь потом флору восстанавливать. 

А еще съездила и таки купила абонемент в зал. Пути назад нет, муж не простит если потратила деньги, а заниматься не буду)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

По себе скажу - для меня первые несколько дней все тесты были одинаковые. А мне все говорили, что ярчают) А сейчас смотрю на фото и не понимаю, как я там ярчания не видела)) 

Вот. Мне казалось, что они абсолютно одинаковые

67946974_24.jpg.a51716bc1e72ba6eb77184a3a96ebdc7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta ждем твой теперь??? @Liubimka @Позитивочка Посмотрела по табличке, выше максимума для 8дпп а для двух маловато наверное)

@Liubimka я тесты на белый листик клею друг за другом и очень хорошо сразу видно темнее или нет полосочка 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...