Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika Узи чуть позже все прояснит. Помнишь в прошлогодней теме Настю и как у нее рос хгч, что чуть ли не на тройню тянуло. А в итоге 1))) А у кого-то наоборот медленно растет, а там двое)) 

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка это да все индивидуально))лишь бы рос хорошо

Когда теперь сдавать? Каждый раз через день так вен не хватит) а с др стороны нервов терпеть не хватит

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка Спасибо :) С первым-то да, здесь сомнений нет у меня))) Это наверно психосамотическое: боишься всего и потому не видишь то, что видят другие! А так хочется чтобы все получилось! 

Я ещё сегодня расстроена, моя гематолог ушла на больничный, а я в пятницу должна была к ней идти. Вот теперь не знаю, что делать, т.к. д-димер у меня скакнул - 1,7 при норме лабы в 0.5 мг/л Записали аж на 10.01:mamamia: Девчат, может кто сведущ в этом? Стоит переживать или жить можно? 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Беременным нельзя:I_do_not:

Я уточняла у ре - разрешил. Там же и если всосется через кожу - малое количество. В кефире тоже есть содержание алкоголя)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Konsta сказал(а):

Девочки, пришёл! 19дпп - 8573!!! Динамика : 8дпп-24,4, 11дпп-133, 14дпп-1006, 16дпп-2452, 19 дпп - 8573. Всё, хгч больше не сдаю. Теперь на узи... Девочки, я чуть с ума не сошла... Самый долгий и самый нервный результат! 

Какая красота!!! Поздравляю! Ждем УЗИ, держу кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Какие у всех циферки хорошенькие) а у меня все также, 7 дпп тесты отрицательные, это при том что вчера был укол хгч 1000?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Konsta ого прирост)) тебе двух переносили?)) когда узи?)

@Konsta радуюсь вместе с тобой)))

@Konsta а на узи по идее можно было уже после 14 дпп тебе?) сейчас уже и сердечко слышно будет

@Konsta какой скачок с 11 на 14?

Ссылка на это сообщение

@Glorika @Umkana @Liubimka @Джу-Ди  спасибо большое! Я сама пока только в себя пришла, хватало телефон каждые 2 минуты, муж говорил, чтобы я успокоилась, и вот опять сейчас грудь перестала болеть и я опять на панике ?, надо на узи через неделю записываться, а я боюсь... А вдруг всё закончится до узи.. 

Подсаживали... 1,5 эмбриона : когда ехала на перенос, позвонили из клиники, сказали, что первый не разморозился (есть живые клетки в нем, но сам эмбрион... Вообще никакой), решили разморозить второго, вот и посадили одного хорошего и "некоторые живые клетки"  второго. Если там каким то образом окажется два живых эмбриона, то это будет из разряда фантастики. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka ярче :tectik:тихонько поздравляю:kulachki:

@Konsta отличные циферки, поздравляю :kulachki:

@Konsta ну вот видишь, все к черту валилось, а итог какой! Дай Бог тебе легкой беременности :t8313:и родов в срок здоровеньких/здоровенького малышат:aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня да, всё шло кое - как, я шла в клинику и так плакала... Я давно перестала плакать даже из-за полётов, я как-то самоустранилась в эмоциональном плане, так не так больно было, и я когда шла на перенос ппям верила, что все будет отлично...а в итоге в таком раздрае пришла в клинику.. Сейчас мне, конечно, очень страшно, я боюсь чем-то навредить, боюсь поверить, что это оно... В моем случае я скажу, что получилось, когда возьму на руки своего ребёнка. Пока я ещё в пути.. Дай бог, чтобы в этот раз я этот путь прошла до конца. 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Konsta ох эти страхи они будут все время, надо их контролировать и держать себя в руках) сама паникерша, грудь молчит вобще... не знаю когда теперь идти сдавать кровушку)

@Konsta все так и будет! Все будет хорошо! Меньше нервов

@Liubimka а тестик и правда ярче?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вот если 6000 ед у меня полностью по тестам вышел за 4 дня, может быть такое что 1000 ед вообще в моче может не показать? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...