Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

2 часа назад, Позитивочка сказал(а):

@Glorika Узи чуть позже все прояснит. Помнишь в прошлогодней теме Настю и как у нее рос хгч, что чуть ли не на тройню тянуло. А в итоге 1))) А у кого-то наоборот медленно растет, а там двое)) 

да, только хотела написать, что утром не спалось и я шерстила форумы на предмет хгч (со своими 1793 на 14дпп). Вообще он не очень показателен, есть у кого прям ниже низкого и двое, а есть у кого шкалит выше трех тыс и один малыш. Так что только до узи. У меня в прошлый раз на 17 день было 4150- одна девчуля :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! У кого ХГЧ, поздравляю с отличным ростом я, чтоб и дальше так было, всем лёгкой беременности и родов в срок здоровых малышей! 

У кого тесты пока молчат, знайте это пока что. Ещё рано, все будет! 

У меня вопрос к тем у кого МФ. Вашим мужьям проверяли гормоны? Если да, то какие именно нужно сдать? Муж всегда здавал только сперму. Были мпермограммы, фиш тунель, ДНК фрагментация, мар тест, HBA. Но причины то так и не нашли, почему такой плохой результат. Кроме простатита ничего не говорят. Здоров, ему то всего 33, ну почти 34

Мне кроме тестостерона и щитовидки в голову ничего и не приходит

Ссылка на это сообщение

@Myraska перед крайним протоколом мы были у андролога, вообще пришли формально для заключения от него для квоты и он так просто поговорил с нами, вот он единственный спросил - а вы гормоны сдавали? как бы надо сдать и посмотреть, а так да только спермограммы да всякие инфекции март тесты

Ссылка на это сообщение

@Тотоня ну вот и я о том же! Можно подумать у мужчин гормонов нет или они не важны. Моему ещё УЗИ делали как то. Перед этой стимой были у одного модного андролога, не спорю результат его лечения был. Но причины он даже не искал

А если бы найти причину  и была бы возможность её устранить, то нам и ЭКО может не очень-то и надо

Ссылка на это сообщение

@Konsta Поздравляю! Какие ощущения? Как мужу сообщили? Чихайте на нас срочно :chih:)

@Myraska ничего нам не проверяли, сказали плохая морфология это генетика, и все. Хотя в его семье 7 детей, проблем нет и не было . Сдавали только сперму, будем сдавать фрагментацию. 

@Тотоня

а какие гормоны нужно сдавать? Они влияют на морфологию?
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Konsta сказал(а):

@S Alla не, мелатонин только на этапе планирования и в подготовке к эко! В беременность пить нельзя! @Jul_R , насколько я помню, ещё не в протоколе и, вроде, не беременна или я что-то путаю?? 

Да, все верно. Мы слетели с протокола, так что только в новом году пойдем )

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Jul_R удачи Вам большой - прибольшой! А мелатонин мне прописовали в подготовку несколько ре, я когда в Москву приезжала определяться с клиникой, то пошла сразу в несколько на первичный приём и они расписывали мне подготовительный этап и половина мне мелатонин написало, типа улучшает качество як

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка хоть бы один врач назначил хоть один гормон сдать(((

Решила заняться мужем по полной:Crazy: дадим себе время отдохнуть и после праздников он почувствует все прелести? а пока буду изучать, как именно его мучить:confusion:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Konsta сказал(а):

@Jul_R мы с мужем тоже винишком вечером баловаться любим, а даже после переноса немного пила, прям чуть)) 

Я прям чуть не люблю. Или бутылку, или ничего)) муж каждый день бокал за ужином, даже когда в ночную. 

@Jul_R спасибо, но я особо не радуюсь... 

Ссылка на это сообщение

@S Alla спасибо! Но прекратите расстраиваться! Почему ему быть нехорошим? Нам же всем говорят, хороший - это трехзначный, нам не говорят, что он должен быть от скольки-то, главное рост, цифры особого значения не имеют. Ждём вместе с вами! И я очень надеюсь, что увижу скоро ваш фирменный смайл!)) у меня он именно с Вами ассоциируется!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R есть, которые в 6 утра с бокалом белого перед работой?? мой слава богу, в обед и вечером, и не напивается в гавно... как вспомню своего русского сожителя, так в пот бросает. Тот пока не ужрется, не успокоится? и не вино, а водку

Ссылка на это сообщение

@Reddis привет, у нас с тобой похожая ситуация! У меня тоже ребёнок 2,4 года и вот в врио забрали 2 снежинки. Муж категорически не хотел переносить два эмбриона, но я настояла потому что хочу закрыть уже этот вопрос и в прошлом Крит тоже перенесли 2, а родился один сынок, так что не факт что будет двойня, хотя я этого тоже боюсь если честно. 

Вот мои тестики сверху вниз 4,5, 6 день после переноса соответственно:

43A92486-5CB1-4046-8317-8E3234097CA2.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...