Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Konsta :malicious:боюсь как бы трубной не было. :think1:Завтра буду звонить в центр, узнавать что дальше делать . Спасибо за поддержку! Надеюсь будет расти и расти!

@Екатерина0108 у меня на 13й был 158. Так что у вас он крутой:malicious:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@S Alla на самом деле это мааааленький процент эко- беременностей, не думайте, что это вам достанется. Эмбрион по матке не как футбольный мяч по полю носится, он редко куда сдвигается, : в основном куда посадили, там и крепится, там все плотненько внутри) 

Ссылка на это сообщение

@Konsta Да, это мне только с моей везучестью повезло, что он уполз куда-то...

@S Alla А у вас отличный рост! Так что без паники и через 4 дня уже можно на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение

@Konsta в таблицу все равно не списываюсь. Как же хорошо раньше жили люди, ни тебе теоевизора, ни тебе интернета? много знать плохо ?

@Jul_R ну, через 4 дня вряд ли? как всегда, надо взять направление, записаться и тд и тп? если только в самом центре не сделают, а я в этом очень сомневаюсь, так как они мне ручкой помахали, сказали что если забеременеешь - дальше твои проблемы?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Konsta сказал(а):

@Тотоня что можно? Мелатонин? Если о нём речь, то в протокол вроде не пьют, он пьётся за несколько циклов, пока формируются як, оказывая влияние на те, которые закладываются заранее. 

Да про него, спасибо, так як закладываются вроде при рождении или все таки на качество можно повлиять?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня количество - да, а качество... Можно пить антиоксиданты (мелатонин с тем же эффектом), и они будут защищать яйцеклетки от старения, то есть подольше держать их в нормальном состоянии, не давая процессам старения влиять на клетку, в частности клетка дольше держится без генетической поломки, т. К. У неё есть силы на борьбу с процессами устаревания, понятно, что генетически испорченную як уже не поправить, но дать дополнительную энергию нормальной клетке на борьбу с изменениями хотя бы на какое то время у нас есть возможность) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, пункция на 17 день цикла в коротком протоколе это нормально? я у меня на ок совсем уснули... вот и гружусь, а будет ли потом имплантационное окно для переноса. если будет что переносить. Вообще по ощущениям - всё после отмены ок сдвинулось, обычно все признаки о. чувствовались раньше

я ушла в депрессию вся, врач прямо предлагает добавить к моим донорских клеток!!!!! мне 37, амг в норме, на нижней границе. Просто пошла в протокол стразу на отмене ОК, пила несколько месяцев. Я. как будто спят. Говорит колем мне и так максимум - 300 гонала, а они плохо отвечают. Клеток своих говорит мало будет.

да на гонале у меня всегда было по 6 клеток. Но препарат он не менял, всем этот вроде дают. А тут... подвели меня я. совсем 

пункция в субботу. Цервикальная жидкость только сегодня появилась, тоже странно, тормозит система. я ее жду уже почти неделю, как вторую полоску на тесте

Ссылка на это сообщение

@Аньес вообще с низким АМГ (он же у вас на нижней границе - это 1,2?) ОК я бы не стала пить, чтобы не усыплять яичники совсем. Или у вас еще и кисты? А ФСГ какой?

@Аньес Донорство думаю можно пока отодвинуть. У меня тоже отклик не очень, но и АМГ пониже.

@Аньес а кроме гонала что еще колите?

Ссылка на это сообщение

@Аньес у меня тоже на 17 дц была пункция. Сегодня 2 дпп, а у меня поясницу тянет как будто завтра начнутся КД (завтра-послезавтра как раз должны были начаться), вот тоже думаю не поздно ли подсадили? А поводу фолликулов моя ре говорит, что от цикла к циклу может количество немного различаться, и возможно этот цикл для вас неудачный. АМГ 0,8 но о дя пока даже не думаем ( получилось два хороших эмбриона 5 -дневки). 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...